Перейти к содержанию

Недружба Антивируса Касперского и Офиса


Рекомендуемые сообщения

В последние дни наблюдается следующая картина: начались проблемы с сохранением вордовских файлов. Компьютер пишет, что не удается завершить сохранение из-за ошибки доступа к файлу и требует повторить операцию сохранения, и каждый раз при сохранении снова нужно вводить имя файла. Файлы сам сохраняет в формате WRL1265.tmp. Иногда некоторые уже сохраненные файлы не удаляет и пишет "не удается удалить файл, нет доступа, диск может быть переполнен или защищен от записи или занят другим приложением..." Не могу понять, от чего возникают эти глюки. или создает копии этого файла, открываешь его, а там симовлы, а все что делый день набирал - снесло в неизвестном напавлении.

Раньше стоял касперский 7, все было нормально. За все 3 года работы такого ниразу небыло, сейчас этим страдают все машины, где установлен новый лицензионный касперский. Мы конечно информацию вылавливаем из темпов, но такая ситуация не может продолжаться долго. Оргомные документы, оргомные таблицы в экселе проадают. Меня одну рвут на части, а я не знаю, что сказать людям. Но сама подозреваю что проблема в антивирусе. Везде поменяла уже на последнюю версию Касперского, и все равно, пробовала и 2003 офис и 2007, безтолку. Может кто-то что-то знает обэтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...