Перейти к содержанию

Касперский 7.0 блокирует браузеры и прочее


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня такая проблема...Когда работает мой Касперский 7.0 всё блокируется.Я не могу загрузить браузер оперы и мазиллы,агент.

Как только я отключаю касперский всё работает.Как отключить это блокирование не отключая антивирусник?оТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас kav или kis если KIS то необходимо разрешить доступ в сетевом экране. Посмотрите это http://support.kaspersky.ru/kis7/firewall?qid=208635746 возможно вам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня схожая проблема, но есть одно но, разрешаю приложению любую активность... по шаблону к примеру "МРА" никаких улучшений, маил ру агент, у меня 3 компа в сети мой как сервер МРА работает исключительно никаких особых разрешений не требует, а вот МРА на других машинал блокируется касперским причём я вижу как растёт цыфра заблокированных соединений порядка 250-300 блокировок, и никак немогу понять что за правило его блокируе. вот кофигурация сети

мой комп выступает в роли сервера остальные подключены через шлуз

само поключение от выделеной линии, сетевая карта, комуникатор->

серв

192,168,0,1

255,255,255,0

2 PC

IP 192.168.0.2

маска 255.255.255.0

шлуз 192.168.0.1

DNS serv 192.168.0.1

KIS 7.0.1.325

Такого раньше небыло, у нас давно уже машины в сети и...

В конечном итоге часа через 3 МРА вдруг подключается ))

Я чего-то не пойму перепробывал кучу всего, ничего непомогло...

2 неделю бьюсь над этим вопросом :whistle:

Очень жду ответа, а то дети меня просто доканают своими когда и почему...

желательно детально...

 

И вот ещё что добавлю, после того как он всётаки даёт подключится МРА я захожу в сетевые соединения и по уже установленным соединениям создаю правило разрешить по установленному соеденению... отключаюсь подключаюсь заново и ап БОЛТ =)

post-8138-1233155673_thumb.jpg

Изменено пользователем st_matrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...