Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Пользуюсь KTS и после последнего обновления вашего антивируса появилась проблема во всех браузерах стал тормозит youtube при просмотре стримов тормоза каждые 10-15 секунд, и даже короткое видео буферизируется  каждую минуту. После отключения антивируса тормозом нету, скажите что и где мне отключить что-бы антивирус не трогал ютюб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.1.15.500(с)
До этого я вообще не мог пользоваться ютюбом, не мог даже в аккаунт войти. Проблему решил когда убрал галочку с "Проверят защищённый трафик в продуктах Mozilla".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил. Точно так-же. Пока антивирус работает стрим на ютюбе тормозит, и ролики подгружаются на минуту вперёд.  Стоит отключить его всё нормально. Интернет у меня нормальной 500мб. Можно одновременно смотреть стрим, качать торрент и смотреть кино на тв боксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не работает ютуб с установленным Kaspersky Free. Левая панель не появляется, главное меню не загружается. Комментарии оставлять не получается - сайт возвращает ошибку. Разные кнопки вообще не реагируют на нажатия (например, кнопка "добавить в избранное"). Ну и тормозит в целом сайт. Даже перемотка ролика стрелками тормозит.

Грешил на firefox, потому что только в нем проблема наблюдается. Даже оставил им негативный feedback, выставив себя полным идиотом. Оказывается, проблема исключительно в кривом антивирусе.

Удаление полностью решило проблему.

 

Как так можно было накосячить?

 

Пол года назад снес Kaspersky Free, так как из-за него тормозил виндовый explorer. Неделю назад поставил снова под новым названием (Security Cloud – Free), думал, косяков уже нет, а тут вот те на. Ютубом пользоваться невозможно.

Все, кому ставил ваш антивирус на ПК - все жалуются. Человек 10, наверное. Всем теперь придется сносить и ставить нормальное работоспособное ПО.

Изменено пользователем firsak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Дед Геннадий
      От Дед Геннадий
      Винд 10 подтормаживает курсор мышки. Какие идеи?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.  
    • Хасан Абдурахман
      От Хасан Абдурахман
      У меня мощный  комп для графики. Но, даже он иногда тормозит при рисовании векторной анимации.  Прошу знатоков помочь в этом вопросе.    Я рисую в векторной программе Adobe Flash Professional CS6 .
    • DimOriN
      От DimOriN
      Добрый день.
       
      Хочу понять - как угомонить антивирус удалять/лечить угрозы по типу hack-tool?
      По классификации антивируса, я подозреваю, что это "вредоносные утилиты", однако реагирование на них включено без права выбора пользователя.
       

       
      Есть ли способ заставить антивирус не реагировать на такой класс угроз?
    • Сенвестер
      От Сенвестер
      CollectionLog-2023.09.23-15.03.zip
      Здравствуйте
       
    • ZIRHU
      От ZIRHU
      Помогите пожалуйста решить проблему. В системе был майнер, благодаря помощи соседнего раздела все почистил. Но сайт Kaspersky.ru так и не хочет загружаться (Chrome, Edge, Яндекс Браузер). KTS тоже не хочет обновляться, максимум загрузка доходит до 25%, потом пишет, что не удалось выполнить загрузку
×
×
  • Создать...