Перейти к содержанию

Идея или озолочение?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений.Я недавно полазил по фан клубу касперского,и некоторые темы заставили задуматься и задать этот вопрос...

Я понимаю что антивирус это ваше детище,и для его создания нужны средства и люди,которые за свои труды просят зарплату. Но что для вас и ЛК

этот антивирус? Идея,или просто способ заработать побольше денег?

Под "идеей" я подразумеваю борьбу с вирусами,спасение информации пользователей от хакеров.И всё это от чистого седца...

P.S Простите меня за нескромность.

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает "или-или", обычно всё в вире есть "коктейль" из разных частей. Если говорить о компании - то для меня это самая интересная игра, в которую приходилось играть. А деньги... их тем больше, чем меньше о них думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает "или-или", обычно всё в вире есть "коктейль" из разных частей. Если говорить о компании - то для меня это самая интересная игра, в которую приходилось играть. А деньги... их тем больше, чем меньше о них думаешь.

Вам что деньги не нужны? Или я не правельно понял? :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает "или-или", обычно всё в вире есть "коктейль" из разных частей. Если говорить о компании - то для меня это самая интересная игра, в которую приходилось играть. А деньги... их тем больше, чем меньше о них думаешь.

Вы философ =)

Соглашусь что в мире "коктейль",но наше восприятие (восприятие человеческой особи) довольно часто не видит многих частей, так как их затмевают чувства =)

Изменено пользователем Kapral
Поправил ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...