Перейти к содержанию

Не могу установить пароль


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем здоровья. Уважаемые форумчане я не могу запаролить вход в систему. Делал так:" ПУСК+  ПАНЕЛЬ УПР.+УЧЁТ.ЗАПИСИ, выбираю изм. свою у.з. в открывшемся меню выбираю создать пароль, создаю пароль, подтверждаю нажимаю в конце  создать пароль и выхожу.  После перезагружаю комп.  Когда вкл. комп системма пароль не просит. Я думал может, что то не правильно сделал, проделал это ещё раз перезагрузил и сново тоже самое. Подскажите может, что то не то делаю, может нужно в настройках, что то изменить?

 

Я извиняюсь за надоедливые вопросы, я б не обращался но мне нужно запаролить вход. Если можно подскажите.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас установлен автовход? В администрировании ничего не меняли с паролями?

 

Я в этом ничего не смыслю пока, подскажите, где смотреть, буду знать. Я думаю учиться не зазорно. Всегда бывает, что то впервее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. пуск, выполнить, cmd, control userpasswords2 посмотреть стоит ли галка на "требовать ввод имени и пароля"

Если не стоит, то поставить.

2. панель управления, администрирование, управление компьютером, локальные пользователи и группы, пользователи, на своей учётке два раза щёлкнуть и посмотреть не стоит ли галка на "запретить смену пароля пользователем".

если стоит, то снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. пуск, выполнить, cmd, control userpasswords2 посмотреть стоит ли галка на "требовать ввод имени и пароля"

Если не стоит, то поставить.

2. панель управления, администрирование, управление компьютером, локальные пользователи и группы, пользователи, на своей учётке два раза щёлкнуть и посмотреть не стоит ли галка на "запретить смену пароля пользователем".

если стоит, то снять.

 

Первое: в выполнить пишу, что Вы сказали, появляется э

 

то предупреждение

 

Второе: там галки не стоит 

post-6381-1232968644_thumb.jpg

post-6381-1232968752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. пуск, выполнить, cmd, control userpasswords2 посмотреть стоит ли галка на "требовать ввод имени и пароля"

Если не стоит, то поставить.

Выполняется, Пуск, находим Выполнить, набираем cmd, нажимаем Enter.

В открывшемся окне набираем control userpasswords2

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выполняется, Пуск, находим Выполнить, набираем cmd, нажимаем Enter.

В открывшемся окне набираем control userpasswords2

 

Спасибо Вам большущее. Сделал, как Вы сказали, там не было галки, поставил, перезагрузил. Теперь при входе в систему стал требовать пароль. Ещё раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...