Перейти к содержанию

KIS 2009: уже нет сил!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к разработчикам

Тут разработчиков нет.

 

а для чего тогда в настройках оставили функцию"использовать анимацию при выполнении задач",для обновления?И всё?

Нет, не всё. Во время проверки почты.

 

Блин,обидно что шестерёнки в 8-й нет,так хоть видно было,проверяет или нет...

И что, легче станет, если будет видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autumn

    9

  • INC®

    5

  • Kapral

    5

  • RZA

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если честно, то да легче . Ведь за годы присутствия наличия анимации в виде шестерёнки (папочки в пятой версии) стало фирменным клише. Её устранение равносильно смене эмблемы Мерседесов , на зелёны

Да, жаль, но боюсь ни чего у нас неполучится тут. Насколько правильно я понял это будет противоречить 5-му пункту Правил форума: "...Не приветствуется создание опросов, переписей и пр." Выход можно на

Может быть для кого то критична эта злополучная шестерня.... Но мне она безразлична - полную проверку я всегда ставил на тот момент (ночь, работа) - когда меня нет за компом   А быстрые мне никогда

Если честно, то да легче :) . Ведь за годы присутствия наличия анимации в виде шестерёнки (папочки в пятой версии) стало фирменным клише. Её устранение равносильно смене эмблемы Мерседесов :) , на зелёный квадрат, вот! Кроме того лично я знаю десятка полтора человек которые купили КАВ из-за понравившейся шестерёнки :) , и уже потом покупали продление лицензии осознано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, легче станет, если будет видно?

По-крайне мере можно будет легче отследить иногда возникающие причины подтормаживания машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стандартном скине есть этот значок:

(***\Kaspersky Internet Security 2009\Skin\images\tray\tray_scan.png),

и запись о нем в файле skin.ini есть:

TrayScanActive = (tray/tray_scan.png,,1)

Надо только где-то что-то поменять в каком-то другом файле. А где, мы, похоже, никогда не узнаем :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стандартном скине есть этот значок:

(***\Kaspersky Internet Security 2009\Skin\images\tray\tray_scan.png),

и запись о нем в файле skin.ini есть:

TrayScanActive = (tray/tray_scan.png,,1)

Надо только где-то что-то поменять в каком-то другом файле. А где, мы, похоже, никогда не узнаем :(

Да хорошая идея. Я тоже уже думал, что раз гора к тебе не идёт видимо прийдётся самому идти к ней. Да, прикольно видел этот значок:)! И если что то тут можно сделать, то после удачного завершения надо будет обязательно проверить все функции программы на работоспособность.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачного завершения

Сомневаюсь :(

Без специалиста там не разберешься. Если шестеренка идет как часть скина, значит надо спросить скиноделов, может помогут(но сомневаюсь). :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что если объявить сбор подписей в соответствующем разделе форума за возврат "шестерёнки", а

Уже такие акции проводились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже такие акции проводились :(

Может они не в той ветки форума проводились и их поэтому соответствующие люди не видели? Даже если такой ветки не существует тут, то может есть смысл открыть новую тему, назвать её скажем: "Сбор подписей за возврвт шестерёнки" и через пару месяцев конкретно уже все подписи отправить в Лабораторию Касперского или что-то вроде в "Обратную связь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они не в той ветки форума проводились

Может быть :(

Я не видел эту акцию только в лечении от вирусов :)

Ах да и в португальско/испанско/немецко/проче-язычные ветки не заглядывал, поэтому не могу сказать - были там или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то да легче :) . Ведь за годы присутствия наличия анимации в виде шестерёнки (папочки в пятой версии) стало фирменным клише. Её устранение равносильно смене эмблемы Мерседесов :) , на зелёный квадрат, вот! Кроме того лично я знаю десятка полтора человек которые купили КАВ из-за понравившейся шестерёнки :( , и уже потом покупали продление лицензии осознано .

А что если я зделаю антевир где будет крутися шестеренка и вежать по разные голоса то все кинутся его покупать?

По моему это бред, конечно шестеренка кактороя сообщала о работе АВ. Вчера прям испугался увидев его на WKS. В 8 итак куча багов, главное что бы вирусы ловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...назвать её скажем: "Сбор подписей за возврвт шестерёнки" и через пару месяцев конкретно уже все подписи отправить в Лабораторию Касперского или что-то вроде в "Обратную связь".

 

Поддерживаю, давайте попробуем, глядишь и получится :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, давайте попробуем, глядишь и получится :search:

Да, жаль, но боюсь ни чего у нас неполучится тут. Насколько правильно я понял это будет противоречить 5-му пункту Правил форума: "...Не приветствуется создание опросов, переписей и пр." Выход можно найти если подписи собирать на стороннем ресурсе. Да, дело даже не в этом. Незнаю, что-то мне подумалось раз не хотят создатели вернуть всё на места, значит у них есть веские основания.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...