Перейти к содержанию

Как поблагодарить специалиста техподдержки?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений Касперский!

Хочется от всего сердца выразить благодарность сотрудникам техподдержки Лаборатории Касперского, а особенно - Олегу Ш., за чуткое отношение и высокий профессионализм при решении наших проблем! Когда опускались руки и казалось, что уже ничто не может помочь вернуть к жизни компьютер и восстановить ценнейшую информацию, оставалась только одна надежда - на Ваших специалистов. И когда после нескольких минут прослушивания музыки из трубки раздался спокойный и уверенный голос, подаривший мне надежду, я просто воспряла духом! Следует отдать должное Олегу, который терпеливо выслушал мои сбивчивые от волнения слова и уверенно начал говорить мне, что и как нужно делать. Около часа нашего общения пролетели словно пять минут, благодаря искрометному юмору и всяческим ободряющим словам. Я даже не помню, что нажимала, повинуясь инструкциям, однако свершилось чудо: компьютер заработал и вся информация оказалась на месте! Моему счастью не было предела! Огромное Вам спасибо, что Вы подобрали в свою команду грамотных и высококлассных специалистов, которые и словом и делом помогают нам, простым пользователям. Вывод один: если антивирус - то только Антивирус Касперского! Так держать! Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как работают вирусные аналитики, но, думаю, они так же заслуживают похвалы за свой труд!

Почему на сайте Лаборатории Касперского есть "Жалобная книга", а нет Доски Почета? Страна должна в лицо знать своих героев! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему он единственный из ТП работает ему Памятник не "рукотворный" воздвигнуть надо.

И можно маленькое пожелание. Сделать бесплатный номер для регионов, я тоже с Олегом хочу пообщаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный мужчина! ;)

Так он, оказывается, бывший офицер? Тогда понятно, почему от него исходит такая волна уверенности, которая передается через телефон и вселяет надежду, что проблема решится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И можно маленькое пожелание. Сделать бесплатный номер для регионов, я тоже с Олегом хочу пообщаться ;)

В Скайпе с ним можно. ;) В некоторое время. О встрече можно попробовать договориться через ЛС. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, прямо, смущен... ;)

На самом деле, все наши специалисты толковые и хорошие ребята!

Но вопрос - хороший. У нас практически все клиенты (дозвонившиеся и получившие помощь) спрашивают, как выразить нам благодарность. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора C. Tantin
Не флудим!

Ждём ответа Е.К. на вопрос заголовка темы.

 

Вынес обсуждение работы вирлаба сюда.

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...