Перейти к содержанию

Помогите обновить драйверы


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Скажите естли какие спец проги для этого или кто так может мне помочь. Обновить драйвера на ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... какие именно?

 

Вообще, лучший способ - это скачивание релизных (не бета!) версий драйверов с офсайтов производителей железа. Из программ, которые могут показывать, что и где обновить могу рекомендовать Everest. Малоизвестными программами, тем более, самостоятельно что-то обновляющими, лучше не пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin

Лучше имелось введу как это произвести на ПК и можно в скирншотах где это находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C. Tantin

Лучше имелось введу как это произвести на ПК и можно в скирншотах где это находится.

 

Где посмотреть в эвересте? например, так:

post-78-1232912892_thumb.jpg

 

Потом заходим по ссылке на сайт производителя жлезки, выбираем свою (какую - смотрим в том же эвересте), ОС и язык, и нажимаем "Найти", "Search", и т.п.

например, так:

post-78-1232913030_thumb.jpg

 

После этого должна открыться страница со ссылкай на скачивание драйвера. Драйвер скачивается, распаковывается (если надо) и запускается инсталлятор драйвера.

 

Это пример для видюхи, но с остальными железками (способ поиска драйверов на сайте производителя) примерно то же самое...

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin

Мне он предлагает скачать драйвер для post-5006-1232913339_thumb.jpg Хотя у меня 6600

 

ПО сайтами производителя я и сам могу путешествовать. А если прога что бы давала прямую ссылку не драйвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выберите свою видеокарту, операционную систему и язык.

выбираем свою (какую - смотрим в том же эвересте), ОС и язык, и нажимаем "Найти", "Search", и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так выберите свою видеокарту, операционную систему и язык.

Это NHTdKWJV5i.jpg и это elQ4jVWPdU.jpg одно и тоже можно качать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin

Скажите а вы не можете дать мне премые ссылки на другие драйвера, а то что там я вобще путаюсь. И еще прога порекомендовала обновить мне BIOS на сколько это необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть программа Driver Genius Professional Edition. Она обновляет базу новых драйверов из интернета и сама загружает новый драйвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть программа Driver Genius Professional Edition. Она обновляет базу новых драйверов из интернета и сама загружает новый драйвер.

А она как exe качает что бы моно было самому устоновить потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она как exe качает что бы моно было самому устоновить потом?

Качает в zip архивах все необходимое, что предлагает разработчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качает в zip архивах все необходимое, что предлагает разработчик.

Что TRIL версии у этой проги нет?

Изменено пользователем Самагонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще прога порекомендовала обновить мне BIOS на сколько это необходимо?
Если всё работает - то не стОит.

 

Есть программа Driver Genius Professional Edition. Она обновляет базу новых драйверов из интернета и сама загружает новый драйвер.
Не пользовался, но к автоматическим обновлялкам отношусь с подозрениям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...