Перейти к содержанию

Обсуждение: конкурс на лучшие "валентинки"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Хочу принять участие в конкурсе, но возникло 2 вопроса:

1. есть ли ограничения по использованию графических редакторов?

2. публиковать прямо здесь, или заливать на обменники, а ссылку сюда?

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Никаких ограничений нет. В правилах мы указали, что максимально упростили требования. У кого какие возможности, пусть так и делает. Отмечу, что прекрасное владение фотошопом не означает первого места. Мы будем смотреть на все аспекты.

2. Как и написано в правилах, все работы необходимо публиковать на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забывайте, что валентинка должна отражать объект ваших признаний... Продукт ли, ЛК ли, Фан-клуб ли... Т.е. символикой или словами отражайте как-то то, кому направлена ваша безграничная любовь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому направлена ваша безграничная любовь!

 

Действительно кому? На первой написал... а на две другие .... фан-клубу и ЛК и вообще всем-всем.... любовь то "безгранична". Так что хватит на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Umnik, лень, если честно... хотя и могу... когда-то баловался... рисовал именно в псевдографике... а это так... мысля в голову стукнула - решил вспомнить былое...

Да и не интересно наверное уже будет - после всяких ASCII-Art Studio и ей подобных софтин... Вручную нарисуешь - скажут "а прогой лучше", и т.п....

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос тому который Игорь где он там увидел поздравление дворникам?

Выражение "на дворе зима" общее так как сейчас реально не май месяц а если зрение подводит то поясняю сердце если хорошо присмотреться ничто иное как логотип Л.К!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! ;)

Ну, почему же я не могу признаться в любви певцам, музыкантам и композиторам? В конкурсе есть "валентинки", которые не обращены ни какому конкретному лицу, ни Л.К., ни Фан-клубу. Много красивых работ. :lol: ;) ;)

Значит, мои работы сняты с конкурса?... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, почему же я не могу признаться в любви певцам, музыкантам и композиторам? В конкурсе есть "валентинки", которые не обращены ни какому конкретному лицу, ни Л.К., ни Фан-клубу. Много красивых работ. :lol: ;) ;)

Значит, мои работы сняты с конкурса?... :rolleyes:

Такие правила. Я ничего не снимал и снимать не собираюсь. Не мое это дело, но предупредил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты конкурса мне уже известны. Подарков беспрецедентно много! Завтра состоится подведение итогов конкурса, следите за новостями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...