Перейти к содержанию

Конкурс на лучшие "валентинки"


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Подходит время одного из романтических праздников - Дня Святого Валентина. Администрация фан-клуба объявляет о начале конкурса "валентинок", который завершится аккурат ко Дню влюблённых, отмечаемого 14 февраля.

 

Поучаствовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Приём работ проводится с 23 января и по 10 февраля 2009 г. включительно. Выбирать лучшие "валентинки" на этот раз будет не народное жюри, а администрация проекта совместно с экспертным советом, в состав которого войдут сотрудники "Лаборатории Касперского". Оглашение имён (ников) победителей состоится 14 февраля 2009 г.

 

Мы максимально упрощаем требования к "валентинке" - это может быть красиво оформленное сердечко, нежные стихи, шикарная открытка, да всё, что угодно! В любви признаваться можно продуктам ЛК (KAV, KIS и др.), компании в целом, ее работникам (например, группе разработчиков или конкретному лицу) и, конечно же, фан-клубу!

Номинаций (и, как следствие, победителей) будет много: "За оригинальность идеи", "За лучшее графическое оформление", "За лучший стих-признание" и пр.

Ограничение в конкурсе одно: один человек может представить на конкурс не более 3-х работ.

В качестве призов победители получат не только традиционные коробочные версии Kaspersky Internet Security и Антивируса Касперского, но и романтические зонтики, различные сувениры с символикой ЛК, а также нашу майку с логотипами фан-клуба!

 

Конкурсные работы не должны прямым или косвенным образом нарушать настоящие Правила форума, этикета, местного законодательства. Приветствуется импровизация, юмор, креатив и оригинальность. В случае нарушения данных требований, работа может быть снята с конкурса. Администрация фан-клуба оставляет за собой право заменить приз в случае его отсутствия в наличии на любой другой.

 

Публиковать свои "валентинки" нужно в этой теме.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, спасибо друзьям-дизайнерам за то, что они есть :whistle:

 

Вот, взгляните, что получилось :

 

post-3566-1233087273_thumb.jpg ; post-3566-1233087236_thumb.jpg ; post-3566-1233087253_thumb.jpg

 

P.S. Все работы посвещаю фан-клубу!

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5482-1233420889_thumb.jpg А я вот такую сделала.

 

post-5482-1233433087_thumb.jpg А еще вот такую сделала.Сама.И стих сама написала.

 

еще такую сотворила post-5482-1234269777_thumb.jpg У меня день рожденья 15 февраля.Надеюсь на выигрыш.Это будет лучший подарок,если вам понравятся мои валентинки!Я обожаю антивирус Касперского и желаю ему удачи и процветания!

Изменено пользователем Elly
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... А я вот что нарисовал =)

 

//Выкладывать буду по мере поступления/воплощения в жизнь идей

 

Эх. Последний день сегодня. Не успел по-человечески довоплотить мысль =) (В основе фотография ^^ сердечко и логотип касперского.. Фотография светящегося в темноте символа.. делалось вручную)

post-8206-1233612180_thumb.jpg

post-8206-1234202325_thumb.jpg

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пака что всё)) ночю мысли в голову не лезут)) не судите строго. Может немного мрачно? памойму харашо))

nikola

post-4648-1233621861_thumb.jpg

post-4648-1233621902_thumb.jpg

Изменено пользователем ~nikola~
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту открытку нарисовала год назад... :lol: Она посвящается всем моим любимым певцам, музыкантам и композиторам. ;) Без музыки я бы не смогла выжить. :rolleyes:

post-5163-1234286791_thumb.jpg

Хотела нарисовать что-то новое, но компьютер был в ремонте...

 

Вот, еще одна моя работа... ;)

post-5163-1234287014_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

В любви признаваться можно продуктам ЛК (KAV, KIS и др.), компании в целом, ее работникам (например, группе разработчиков или конкретному лицу) и, конечно же, фан-клубу!
Певцам и дворникам, к сожалению, нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...