Перейти к содержанию

Краши, экраны смерти с разными драйверами каждый раз


Рекомендуемые сообщения

Вовремя игры падает в синий экран система, драйвера разные, просьба помочь в решении 

CollectionLog-2020.10.26-22.41.zip Ошибка 1.txt Ошибка 2.txt Ошибка 3.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C:\Users\Ereti\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\XonarSwitch.exe

Этот файл вам знаком?

 

- Проведите эту процедуру. Полученную ссылку после загрузки карантина virusinfo_auto_имя_вашего_ПК.zip через данную форму напишите в своём в сообщении здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это файл переключатель устройств воспроизведения звука альтернативного драйвера UNI XONAR

 

https://virusinfo.info/virusdetector/report.php?md5=A9840B8DBA28FD56DCE7E6E4E07D3816

 

 

https://virusinfo.info/virusdetector/report.php?md5=A9840B8DBA28FD56DCE7E6E4E07D3816  Это файл переключатель устройств воспроизведения звука альтернативного драйвера UNI XONAR

 

19 часов назад, regist сказал:


C:\Users\Ereti\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\XonarSwitch.exe

Этот файл вам знаком?

 

- Проведите эту процедуру. Полученную ссылку после загрузки карантина virusinfo_auto_имя_вашего_ПК.zip через данную форму напишите в своём в сообщении здесь.

 

 

 

https://virusinfo.info/virusdetector/report.php?md5=A9840B8DBA28FD56DCE7E6E4E07D3816  Это файл переключатель устройств воспроизведения звука альтернативного драйвера UNI XONAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Eretik33 сказал:

Это файл переключатель устройств воспроизведения звука альтернативного драйвера UNI XONAR

Отключите (уберите) его и понаблюдайте за проблемой.

Если останется, то создайте тему в соседнем разделе Компьютерная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dobrota_xx
      От dobrota_xx
      Предыдущая проблема тут 
      С некоторых пор, игры на dx12 стали запускаться. Но вообще все игры рандомно вылетали на рабочий стол. Я стал делать проверку системы на вирусы и попереставлял местами плашки рам. Теперь я ловлю очень частые синие экраны при разных событиях.
       
      Во всех присутствует ntoskrnl.exe
       

    • dobrota_xx
      От dobrota_xx
      Я проводил проверку dr.Web и наткнулся на неудаляемый вирус. Потом я получил синий экран IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (0x0000000a), а теперь, когда я пытаюсь сделать повторную проверку, я получаю DRIVER_VERIFIER_DETECTED_VIOLATION (0x000000c4). Как быть?

    • Erhogg
      От Erhogg
      Здравствуйте, появилась такая проблема: в прошлый вторник при включении компьютера на этапе загрузки Windows вылетел синий экран, потом перезагрузка и опять. И так три раза подряд, на четвертый все загрузилось и нормально работало до сегодняшнего дня. Сегодня это повторилось, но только один раз. В прошлый раз не стал писать сюда, потому что: во первых, дамп почему-то не сохранился, поэтому ошибки не было видно, а во-вторых, решил понаблюдать. Синий экран появлялся только на этапе загрузки, во время работы и игр - все хорошо. Что это может быть? Куда копать? Скрины прикладываю.
       
       





    • irina_white
      От irina_white
      Здравствуйте.
      Компьютер очень часто не видит ни одной сети wi-fi. Иногда после перезагрузки эта проблема решается, но ненадолго, через какое-то время все сети опять пропадают. Иногда перезагружаться приходится раз по 5.
      Также периодически появляется синий экран со следующими ошибками: CLOCK_WATCHDOG_TIMEOUT, IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL, DRIVER_POWER_STATE_FAILURE
      До этого пытались помочь в этой теме 
       
      Очень надеюсь на вашу помочь.
      Заранее спасибо.
    • ЖанЖан
      От ЖанЖан
      Добрый день с сегодняшнего утра стал выпадать синий экран с ошибкой driver_irql_not_less_or_equal kneps.sys, а после включения компьютера касперский сообщает об ошибке при предыдущем запуске программы.
      На момент появления проблемы стоят прошлогодний бесплатный касперский. Сейчас я скачал с сайта последний kaspersky security cloud, думал что простая переустановка на другую версию программы решит проблему но нет.
      Снова вылетел синий экран с той же самой проблемой, уже 4 за последний час.
      Подскажите что делать.
×
×
  • Создать...