Перейти к содержанию

Internet Explorer


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем форумчанам!

У меня были проблемы с IE7 - браузер запускался, но не работал. Какой бы адрес я не набирал, всегда появлялась надпись: "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Диагностика проблем подключения пишет, что сетевых неполадок не обнаружено. Вобщем-то мне хватало Оперы и Мазиллы - с ними никаких проблем. Скачал и поставил IE8 - вторая бета-версия, та же проблема. Теперь уже дело принципа - не люблю, когда что-то не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если стоит антвирус кис или его аналог, или просто фаервол попборуйте вырубить, и посмотреть что получится, если не в этом дело - то тогда к вам вопрос: Вы неподключенны к домашней сети с одной АДСЛ линией? или же у вас своя линия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в настройках безопасности IE выставить все поумолчанию....и все таки какая у вас сеть и операционка ? если Виста то при неправильной настройки сети легко может быть такое, IP в сетевых автоматически назначаються?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня KIS2009. Вырубаю его и IE8 работает, только что попробовал. Но IE8 при выключенном KIS2009 при закрытии подвисает. У меня Виста хоум премиум SP1.

сеть у меня домолинк, ADSL

вот этого вопроса не понял, извините:

Вы неподключенны к домашней сети с одной АДСЛ линией? или же у вас своя линия?

у меня телефон, модем DSL-2500U, никаких параллельных телефонов нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня KIS2009. Вырубаю его и IE8 работает, только что попробовал. Но IE8 при выключенном KIS2009 при закрытии подвисает. У меня Виста хоум премиум SP1.

сеть у меня домолинк, ADSL

вот этого вопроса не понял, извините:

Вы неподключенны к домашней сети с одной АДСЛ линией? или же у вас своя линия?

у меня телефон, модем DSL-2500U, никаких параллельных телефонов нет... :)

У меня та же проблема.Телефонная линия цифровая модем Д-LINC с точкой доступа Wi-fi и АДСЛ.У меня IE7 и он в последнее время часто зависает,как при включении,так и при выключении IE7.А ОС Виста хоум премиум SP1.Опера работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы неподключенны к домашней сети

домашняя сеть через которую вы можете выходить в интернет

у меня телефон, модем DSL-2500U, никаких параллельных телефонов нет...

Значит у вас просто АДСЛ линия - и при чем тут паралельные телефоны? если бы стоял блокиратор, то АДСЛ интернет бы вам не выделили, а просто бы заставили сначала разводить телефон... Ну эта другая история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Ой,а почему это сюда в сообщения перестали вставляться Ники и Цитаты?.

Я на счет Опера:она ведь,вернее с ней, могут не работать некоторые сайты?Я столкнулась с двумя случаями,нет с тремя.Перехожу на ИЕ - все нормально.

Так почему не вставляются Ники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия, у меня ники нормально вставляются.

Цитаты то же:

Так почему не вставляются Ники?

 

Я на счет Опера:она ведь,вернее с ней, могут не работать некоторые сайты?Я столкнулась с двумя случаями,нет с тремя.Перехожу на ИЕ - все нормально.

 

Да есть такое дело. Некоторые сайты притом работают в Опере, а в админку только через ИЕ ;)

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Неудобно очень.Сделала Опера по умолчанию,измучилась с этими сайтами,пока не догадалась пробовать в ИЕ.Теперь запускаю брузер ИЕ,когда надо идти на эти сайты.

 

Нет не хочет вставлять Ники.Что такое?

 

О,и редактирует не так!

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на счет Опера:она ведь,вернее с ней, могут не работать некоторые сайты?Я столкнулась с двумя случаями,нет с тремя.Перехожу на ИЕ - все нормально.

Так почему не вставляются Ники?

Включите в настройках java script:

post-78-1232915915_thumb.jpg

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Ой,мне подробнее:куда что и как.

 

Нет,все равно не хочет!

 

C. Tantin, УРА,заработало!После прогулки в другой раздел форума.Спасибо,C. Tantin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...