Перейти к содержанию

Знаменательный день для подданных AOL


Рекомендуемые сообщения

Господа пользователи ICQ!

 

Хочу от всего сердца поздравить Вас, со столь знаменательным днём 21 января 2009 года! В этот день, все мы, в очередной раз, смогли почувствовать на себе, либо увидеть "счастливые" перекошенные лица других, но в общем то таких же, просветленных показательным выступлением господ из AOL, отрубивших к едрени-фени радости своих адептов, протокол ICQ!

Собственно, повторилась история прекрасно описанная анонимусом в прошлый раз: "Во время подключения он выдавал сообщение типа: «Вон из моих интернетов. AOL» Среди пользователей начался настоящий бунт, паника, рвота, массовое убийство", и даже так "В офисах заплескался планктон, кто-то бегал кругами, кто-то дрожал над интернетом, и не прерывал сессию".

 

Именно теперь те, кто ещё пока, (в силу своей заторможенной реакции на макание своего фейса в ведро с нечистотами), не до конца понял что значит закрытые технологии (тут и Oscar - ICQ, и QIP, и Windows, в общем вся эта шайка), и как с помощью этих закрытых технологий потные, волосатые и толстопузые миллионеры творят со своими адептами всё что угодно, имеют прекрасную возможность это понять!

 

Но это только начало праздника Просветления! AOL обещали еженедельно проводить веселые утренники, меняя свой протокол ICQ! Как и в этот раз, нас ждут весёлые хороводы озверевших хомячков, пытающихся всяческими извращениями завести свой родной ICQ, красочные призывы Mail.ru к миграции на MRA (ибо всякий Mail.ru хочет быть AOL) и другие забавные, если смотреть со стороны конечно, мероприятия.

Досадно одно, этот праздник был устроен, по некоторым данным, только жителям СНГ, и жители стран загнивающего капитализма не смогут насладиться всеми такими прелестями. Epic Fail!

 

Ещё раз поздравляю тех, кто всё правильно понял то, что нам какбэ намекает, в очередной раз но с особым цинизмом AOL. А тем кто не понял говорю...

 

 

AOL нам с вами прямым текстом намекает: Все в Jabber!1!1111

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    12

  • C. Tantin

    12

  • R.S.M.

    8

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа пользователи ICQ!   Хочу от всего сердца поздравить Вас, со столь знаменательным днём 21 января 2009 года! В этот день, все мы, в очередной раз, смогли почувствовать на себе, либо увидет

В связи с этим анонимус нарисовал рулезную иллюстрацию, поражаюсь человеческой саркастической фантазии! Шедевр!  

Шедевру сто лет в обед

Добавлю, что в этот светлый день посещаемость конференции Miranda-IM на Jabber.ru дошла до рекордной отметки в 98 человек. К слову, за один день рекордная планка поднималась не менее 5-ти раз!

Epic WIN!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно теперь те, кто ещё пока, (в силу своей заторможенной реакции на макание своего фейса в ведро с нечистотами), не до конца понял что значит закрытые технологии (тут и Oscar - ICQ, и QIP, и Windows, в общем вся эта шайка), и как с помощью этих закрытых технологий потные, волосатые и толстопузые миллионеры творят со своими адептами всё что угодно, имеют прекрасную возможность это понять!
мдя... неприятно такое читать... попахивает "выкриком из толпы тинэйджеров"... -1, в общем. Не знаю, QIP работает нормально, просто в настройках надо было поменять версию протокола. Некоторым не мешало бы запомнить правило: "прежде чем разводить критику, да ещё и в такой форме, сначала хоть чуть подумайте, потом предложите что-то получше, а потом уже критикуйте" (с)пёрто.

 

AOL нам с вами прямым текстом намекает: Все в Jabber!1!1111
Не видел такого намёка. Тем более, простым текстом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне плевать. Подавляющее большинство моих контактов пользуется QIP Infium, и естественно имеют самосозданый Jabber от квипа. Так было и вчера. Когда ася легла - все остались в джаббере, а потом тихо и спокойно обновились... Мне не напряжно слить пяток метров в неделю) И пусть ася отдыхает.

Примечательно, что мой АОЛ аккаунт чудно работал даже из под старого квипа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц не пользуюсь ICQ, перешёл на Windows Live...

 

AOL хоть понимает, что таким образом теряет приличную часть пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1. У меня Miranda как работала, так и работает без всяких модификаций. Никуда с ICQ не собираюсь переезжать ни на какие "жабы", "лягушки" и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие проблемы ? :)

Та ничего архисерьезного - опять требует новую версию.

Думаю, что скоро эти люди просто перейдут на другой клиент аськи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему мой QIP 9020 об этом никто не известил :) - что он не должен работать.

 

Конечно я уже на работе обновил клиента. так... на всякий случай...

Но домашний то работает и менять я его не собираюсь пока он реально не отвалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...