Перейти к содержанию

Проверка компьютера KIS 7.0 на вирусы


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем здоровья. У меня такая проблемма, помогите пожалуйста. У меня стоит ОС Miccrosoft Windows XP Professional Версия 2008 ВХ Service Pack3, так вот в чём проблемма: Установил я КИС7 вчера и после установки запустил проверку системы на вирусы, вот уже 16час. КИС проверяет фаилы и только лиш проверил систему на 48%. Подскажите в чём пречина такой медлительности? Стоял KAV7 такого не было. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит ОС Miccrosoft Windows XP Professional Версия 2008 ВХ Service Pack3

Не удивлюсь, если проблемы из-за этого самопала.

 

Попробуйте обновить продукт до последней версии Kaspersky Internet Security 2009 (сборка 8.0.0.506). Переход бесплатен, лицензия подойдёт. Каким образом необходимо обновить продукт, написано в пункте 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивлюсь, если проблемы из-за этого самопала.

 

Попробуйте обновить продукт до последней версии Kaspersky Internet Security 2009 (сборка 8.0.0.506). Переход бесплатен, лицензия подойдёт. Каким образом необходимо обновить продукт, написано в пункте 1.

 

Извините Вы немного не правы, а я по не опытности добавил в поиск вирусов Internet, а когда убрал, запустил поиск, он был произвидён за 28м..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я по не опытности добавил в поиск вирусов Internet

Можно узнать что вы добавили. чуть поточнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать что вы добавили. чуть поточнее

 

Здравствуйте. Добавил:

 

 

1.Системную память;

 

2.Объекты автозапуска;

 

3.Рез. хранилище системы;

 

4.Почтовые ящики ;

 

5.ну и Internet 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... Насколько я знаю, в функционал КИС не входит проверка всего интернета на вирусы.....

Покажите скриншот где вы это включили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... Насколько я знаю, в функционал КИС не входит проверка всего интернета на вирусы.....

Покажите скриншот где вы это включили...

 

Извини скриншот не могу сделать, попросту говоря я не знаю как. А так:открываю КИС - поиск вирусов - добавить - выбир. Internet Explorer - ОК. Не знаю, может зхависит и от того на какую ОС установлен, может ошибаюсь, не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открываю КИС - поиск вирусов - добавить - выбир. Internet Explorer - ОК

Это все таки не весь интернет ;)

 

А то я чуть со стула не упал - а то за 16 часов проверить 48% всего интренета.... это Гугл удавится от зависти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все таки не весь интернет ;)

 

А то я чуть со стула не упал - а то за 16 часов проверить 48% всего интренета.... это Гугл удавится от зависти

 

М..да, а я и не утверждал, что весь. Просто он ,КИС, тормозил пока его не удалил.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...