Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На Astra Linux SE 1.6 (Смоленск, ядро 4.15.3-1-generic) установлен Kaspersky Edpoint Security 11 (11.1.0.3013) для Linux. Вроде функционирует нормально, обновляется из локальной папки, однако в главном окне программы не активны кнопки Проверка, хранилище, настройка. Антивирус используется на автономной машине, настройку предполагается производить локально. Понимаю, что настройки можно производить из консоли терминала командами. Это нормальное поведение интерфейса программы или я что-то сделал не так. Спасибо.

скрин.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы выполнили все этапы первоначальной настройки? https://support.kaspersky.com/KES4Linux/11.1.0/ru-RU/196586.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, DJMix27 сказал:

Да, конечно, все по инструкции выполнив соответствующий скрипт, в результате то gui и появился.

попытайся снова произвести первичную настройку. Кнопки недоступны под всеми имеющимися пользователями? Если это не поможет, то лучше обратитесь в ТП через личный кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • LaCnD
      От LaCnD
      Есть вопрос по работоспособности «Kaspersky Endpoint Security 10 Service Pack 1 Maintenance Release 1 для Linux” версия для Astra Linux 1.6 Смоленск Special Edition, дистрибутив
      «kesl-astra_10.1.1-6421_amd64.deb”.
      Проблема заключается в следующем: при остановке «Защиты от файловых угроз» и его запуске, выскакивает в правом нижнем углу ошибка (представлена на фото). После перезагрузки операционной системы, ошибка пропадает, но через какое-то время вновь возникает. Как можно решить данную проблему?

      Заранее Благодарю!


×
×
  • Создать...