Перейти к содержанию

Много не моих компьютеров в нераспределённых.


Рекомендуемые сообщения

Почему удалили старые темы? Сейчас столкнулся с той-же проблемой, и нет на форуме старых тем, в которой с большим трудом решили эту проблему с помощью сторонних пользователей а не с помощью поддержки?

В общем у меня в KSC 10 торчит 286 тыс "левых" компьютеров которые собираются со всей доменной сети, хотя опрос в AD отключен!

Помню только что решили эту траблу отключением каких-то агентов в каких-то настройках, где не помню, зачем спрашивается было удалять старые темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно используется SQL без него вообще то KSC не пашет! )) Один главный и пару десятков подчинённых серверов, на главном решили эту проблему года полтора назад тут на форуме с помощью неравнодушных участников, на подченёных я сейчас заметил её, и не помню как её устраняли! Вы любите издеваться над клиентами? Именно такое впечатление создаётся когда вы удаляете старые темы, и задаёте вопросы даже близко не имеющие отношения к теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, oit said:

В политике агента для точек распространения/агентов обновлений запретите опросы

Спасибо огромное добрый человек! Без ерничания и сарказма, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Luka666,
Здесь нет людей, которые удалили, скрыли темы старого форума. https://forum.kaspersky.com

Если есть претензии по этому поводу, то общайтесь в корпоративную поддержку  https://companyaccount.kaspersky.com/ и попросите восстановить доступ к старому форуму  https://forum.kaspersky.com, хотя бы для чтения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Luka666 сказал:

Вы любите издеваться над клиентами? Именно такое впечатление создаётся когда вы удаляете старые темы, и задаёте вопросы даже близко не имеющие отношения к теме!

Свои эмоции можете оставить при себе. Я не работаю в Лаборатории Касперского, так что не надо со мной разговаривать таким тоном молодой человек. Я вполне корректно с вами общался. Хотите получить официальный ответ, будьте добры создайте запрос в Kaspersky Company. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть 2 сервера администрирования и они в нераспределённых устройствах отображают распределённые по группам АРМы и т.п. друг друга, как можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

тут нужно немного подробностей, как я понимаю сервера в одной сети - в одном домене ? иерархическая связанность настроена между серверами?

 

закладка "нераспределенные устройства" - это ,как бы сказать, вспомогательные инструмент помогающий администратору быстро найти все устройства и установить защиту, в идеале в этой вкладке должно быть пусто.

 

если сервера в иерархии настройте отображение в группу нераспределенные что бы не показывал устройства под управлением другого сервера.

Спойлер

1618251656_.thumb.png.c8180beecfccddcad32142e764cfa885.png516076140_.thumb.png.6b660f1f73d1b3da0be4a81643ca689b.png

при таком фильтре (на каждом сервере) будут отображаться только новые (ни куда не подключенные) устройства и устройства данного сервера еслиь вы их например удалите из управляемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...