Перейти к содержанию

Как убрать панель Анти-спама из программы Outlook Express 6


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как убрать панель Анти-спама из программы Outlook Express 6.

Через окно меню = не использовать плагин для Outlook Express = ничего не происходит даже если галочка снята в KIS 2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деинсталлировать его(модуль антивируса - АнтиСпам)... или всё же он Вам нужен?

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деинсталлировать его(модуль антивируса - АнтиСпам)... или всё же он Вам нужен?

 

Да впринципе нет, проку от него немного.

 

А как грамотно это сделать т.к диска у меня нет покупал online версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустить удаление, в окне выбрать Изменение, поставить крест на Анти-Спам. Такая же возможность есть при инсталляции, если выбрать не быструю установку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустить удаление, в окне выбрать Изменение, поставить крест на Анти-Спам. Такая же возможность есть при инсталляции, если выбрать не быструю установку.

 

Спасибо, я думал может есть другие методы, а оказывается только снос плагина, Недоработка лаборатории Касперского !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было как-то попроще это сделать, чтобы не вызывать отрицательных эмоций у тех кому это не надо.

Хотя у них это и есть " Не использовать плагин для Outlook Express " - но это не работает в полном обьеме вот в чем дело.

Пункт отмечаешь а панель как была так и остается только иконки становятся неактивными ! Во Как !! ;)

 

Глупость какая-то :search:

 

Я уже разработчикам отписал и 5 дней жду ответа а ответ такой : " Ожидается ответ от Технической Поддержки Локального Офиса "

Сами наверное репу чешут.

 

Поэтому я и вышел с этим вопросом на форум.

 

Всем спасибо за участие. Если дождусь ответа от "Касперского" выложу их ответ для будующего использования.

Ну не могут же они посоветовать через деинсталяцию а...... ?

Изменено пользователем Tom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит подождать ответ от ТП чуть дольше - т.к. это фактически косметический недочет, а не фатальная ошибка

 

и думаю что они в первую очередь будут рассматривать именно критические ошибки

А так как проблему им подали впервые - то готового ответа нет (пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо было как-то попроще это сделать, чтобы не вызывать отрицательных эмоций у тех кому это не надо.

Хотя у них это и есть " Не использовать плагин для Outlook Express " - но это не работает в полном обьеме вот в чем дело.

Пункт отмечаешь а панель как была так и остается только иконки становятся неактивными ! Во Как !! ;)

 

Глупость какая-то :search:

 

Я уже разработчикам отписал и 5 дней жду ответа а ответ такой : " Ожидается ответ от Технической Поддержки Локального Офиса "

Сами наверное репу чешут.

 

Поэтому я и вышел с этим вопросом на форум.

 

Всем спасибо за участие. Если дождусь ответа от "Касперского" выложу их ответ для будующего использования.

Ну не могут же они посоветовать через деинсталяцию а...... ?

 

Это не глупость, а особенность технической реализации.

Дело в том, что Outlook Express не потдерживает плагинную архитектуру впринципе, у него нет API для модулей расширения.

А для того, чтобы тулбар появился в ОЕ выполняются куча действий, в том числе и регистрация/разрегистрация определённых dll, для которых обязательны права администратора. Выносить всё это в основной GUI программы не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не глупость, а особенность технической реализации.

Дело в том, что Outlook Express не потдерживает плагинную архитектуру впринципе, у него нет API для модулей расширения.

А для того, чтобы тулбар появился в ОЕ выполняются куча действий, в том числе и регистрация/разрегистрация определённых dll, для которых обязательны права администратора. Выносить всё это в основной GUI программы не реально.

 

Так что-же остается - только деинсталировать этот плагин ? Я вас правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошло 11 дней с момента обращения в службу поддержки через персональный кабинет.

Ответа нет. :o

 

Ждать дольше помоему нет смысла. Снес антиспам через " удаление компонента " ( деинсталяцию ).

 

Всем спасибо.

Изменено пользователем Tom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот прошло 11 дней с момента обращения в службу поддержки через персональный кабинет.

Ответа нет. :o

 

Ждать дольше помоему нет смысла. Снес антиспам через " удаление компонента " ( деинсталяцию ).

 

Всем спасибо.

 

На самом деле, мы довольно активно занялись этой проблемой и, похоже, нашли пути её решения. Теперь по снятии галки с плагина или отключения компонента, после перезагрузки ОЕ тулбар появляться не будет.

Все изменения войду в следующие наши релизы, т.е. wks8 для корпоративных пользователей и kis2010 для домашних.

 

На текущих версиях для удаления тулбара из ОЕ необходимо выполнить команды в cmd под администратором:

regsvr32 /u "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2009\oeas.dll"

regsvr32 /u "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2009\kloehk.dll"

 

И для того, чтобы вернуть тулбар:

regsvr32 "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2009\oeas.dll"

regsvr32 "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2009\kloehk.dll"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо будем ждать следующего выпуска.

 

Еще маленький нюанс не могли-бы вы в следующих выпусках сделать приоретет проверки.

Что я имею ввиду, чтобы можно было выбирать приоритет проверки например : Низкий, Средний и Высокий и соответственно выделение

системных ресурсов согласно выбранной политики.

А то получается что при полной проверке антивирусом, практически невозможна работа других приложений.

 

С таими настройками сталкивался в Trend Micro Internet Security. Возьмите на вооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При полной проверке я не ощущаю никаких тормозов. А Настройка-Параметры-Уступать ресурсы другим приложениям у Вас галка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При полной проверке я не ощущаю никаких тормозов. А Настройка-Параметры-Уступать ресурсы другим приложениям у Вас галка стоит?

 

Стоит но не спасает к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...