Перейти к содержанию

Обновление версии KAV 6.0


Рекомендуемые сообщения

У меня встал такой вопрос, кто реально знает ответ, прошу помощи, у меня стоит антивирус KAV 6.0.3.837 можно ли при обладании лицензионного ключа к нему (до 2010 года), обновить продукт на KAV 7.x.x.x каким либо образом, не покупать же мне вновь лицензию на касперского другой версии, а то шестерка говорят хуже в работе чем семерка!!!!Прошу ответить.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

1. 6.0.3.837 - это корпоративная версия, у которой минимальное количество лицензий - 10 (с недавних пор 7)

2. 7-ка - это персональная версия

3. 6.0.3.837 - это ядро от КИС7, за исключением родительского контроля (и кажется эмулятора)

4. Так что они равнозначны

 

Скажите лицензия на 6.0.3.837 это действительно ваша? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лицензия наша, на несколько машин вроде больше 100, скажите пожалуйста, эта 6 корпоративка обеспечивает защиту на уровне семерки, а то я слыхал, что базы обновлений на шестерку скоро перестанут выпускать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Да лицензия наша, на несколько машин вроде больше 100, скажите пожалуйста, эта 6 корпоративка обеспечивает защиту на уровне семерки, а то я слыхал, что базы обновлений на шестерку скоро перестанут выпускать!

Корпоративные продукты пока будут поддерживаться. К тому же, через месяц - два выйдет версия 8 KAV for WW...

PS 7-ки корпоративной никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А я тогда смогу использовать этот ключ от шестерки на восьмерке?

Скорее всего, да (по крайней мере, на персональных продуктах ключи от предыдущей версии подходят на текущую). В случае, если нет, обратившись в "Лабораторию Касперского", Вам обновят Ваш ключ на совместимый с продуктом (бесплатно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю поучаствовать в тестировании 8-й версии

 

можно заранее убедится что она будет нормально работать на ваших компах

 

да и разработчики поправят железо-ориентированные несовместимости до релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...