Перейти к содержанию

Ярлык переключения между рабочими столами Windows 10

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как получить ярлык переключения между рабочими столами Windows 10? Охота нажать одну кнопку и переместиться на другой рабочий стол или пролистать. Пока что с помощью мышки это делается через нажатие кнопки "представление задач". А хочется сразу же "рабочий стол 4" щёлкнуть и уже там. 

Сочетания клавиш я знаю. Речь о ярлыке для мышки.

Если для перключения между мониторами можно создать ярлык, то вот здесь боюсь врятле, по сути функционал для работы со столами и заложен в кнопочку представление задач.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Petr_M
      Ребята, помогите, пожалуйста, - падает стандартное приложение в Windows 10. Как только нажимаю кнопку "Информация о файле" - приложение завершает свою работу. Искал решение в Интернете, пробовал разные варианты, ничего не помогает((( Кнопка Удалить неактивна...

Буду очень благодарен за помощь!
    • От ArtemyB
      Добрый день!
      Пару дней назад скачивая торрент, схватил вирус. Стали сами закрываться окно редактора политики, браузеры (при попытке скачивания антивируса и диагностического ПО). Был изменен файл hosts. Вынул винт и просканировал с помощью KVRT на другом ПК. Было удалено пара троянов.
      Загрузившись с вылеченной системы заметил что не всё восстановилось. Пропал значок центра уведомлений windows. Его я восстановил, но однако, открытии панели уведомлений, в ней теперь нет никаких кнопок (были кнопки включения WiFi, BT, местоположения, батаери, режима планшета и т.д.).
      Как можно вернуть вид данной панели? И что ещё повредил вирус? Помогите пожалуйста.
      CollectionLog-2020.10.11-10.58.zip

• От PitBuLL
      Вопрос про Оптимизацию дисков в Windows 10.
      Windows 10 Pro, версия 2004, сборка ОС 19041.508. В системе SSD и 3 HDD.
      Выполнил Оптимизацию дисков. Все диски OK.
      Но один диск HDD (D) на котором игры, после оптимизации отображается как: (D) Жесткий диск OK (Фрагментировано: 1%).
      Почему фрагментировано 1% а не 0% после оптимизации?
      S.M.A.R.T. диска в норме (как и у других HDD) - нет битых секторов, переназначенных секторов...
      Примерно с пол месяца назад выполнял оптимизацию дисков (выполняю вручную всегда) - все диски после оптимизации были OK (Фрагментировано: 0%). Как обычно и было всегда.
      Вчера удалил пять старых игр с диска (в Origin и Steam), чтобы освободить место.
      Что то с диском или что то с программой "Оптимизация дисков" в Windows 10?
    • От Mrak
      Всем привет!

Перепробовал множество разных версий проводника для Windows 10 и все же хочу остановиться на стандартном. Как-то он удобнее и привычнее. Но хочется его настроить под себя так, чтобы было как в файндере Мак ОС. 

Подскажите пожалуйста, как сделать в штатном проводнике, чтобы в папке отображались по дате последнего изменения одновременно вложенные в папку файлы и другие подпапки. 
      По умолчанию проводник показывает или все папки, а файлы далеко внизу, либо наоборот - только новые измененные файлы вверху, а папки в самом низу через "три километра" листания документов. 
    • От Mrak
      Всем привет!

Собираюсь поэксперементировать с шифрованием диска. Но боюсь добалуюсь и придётся переустанавливать ОС целиком.

Подскажите пожалуйста, стандартная архивация диска "С" средствами "архивации и восстановления" Windows 10 поможет мне потом легко и полностью развернуть готовую систему?

То есть план такой: диск шифруется и (если все не по плану), говорит, что после шифрования вводи ключ и начинай установку ОС. Я начинаю ставить с нуля ОС. Но как только появляется рабочий стол, я не ставлю драйвер чипсета и далее по списку, а запускаю "восстановление ОС" через средства виндовс, указываю мышью на внешний диск. Сработает?

Под готовой системой подразумевается: ОС будет активирована, офис будет активирован, учетные записи вотсапа и телеграма - введены, все драйвера - установлены автоматически?

Или на такое даже не надеяться?
  • Создать...