Перейти к содержанию

Покупка win10

Ytkaaa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил собрать комп, и тут вспомнил что надо винду ставить, а чтоб поставить надо ее сначала купить, вот и думаю где, есть несколько вариантов:

1)официально у партнеров за 9-10к

2)OEM ключи с магазинов ключей, непонятно откуда взятые 1-2.5к

3) забить и ставить без активации

4) активировать KMS ом

5)ставить линукс

что посоветуете выбрать?

35 минут назад, Kerigan сказал:

Могу посоветовать посмотреть ключи на ebay.Брал парочку ключей win 10 по 300 рублей, пока никаких подвохов не заметил.

Спасибо

15 часов назад, sputnikk сказал:

предлагают 10 Proза 12,45 евро http://www.thg.ru/software/bobkeys_deals_october/index.html

Это и есть сайт из 2 варианта

• 2 weeks later...

Можно попробовать купить официальную Windows 7 Pro за 2700 р. (есть и дешевле, но надёжность ниже) и обновить её до Windows 10 Pro, т.к. под новое железо производители уже не пишут драйвера под другие ОС.
Сам недавно обновил мать и хотелось конечно же остаться на семёрке, но дрова для USB под неё отсутствуют, в итоге пришлось переходить на десятку.

• 2 weeks later...
14.10.2020 в 11:04, KuZbkA сказал:

коробку с флешкой за 8 - 10 тыров,

Дорого. Лучше, думаю, самому создать установочную флешку, предварительно её купив с защитой от записи.

30.10.2020 в 01:49, Peter15 сказал:

Дорого. Лучше, думаю, самому создать установочную флешку, предварительно её купив с защитой от записи.

ключ то все равно нужен, ты покупаешь ключ, а не флешку, флешка бонусом идет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Евгений2016
      От Евгений2016
      Добрый день

Опять с моим моноблоком какая-то беда
      Примерно уже неделю Win10 пытается установить обновление KB5015807
      И каждый раз безуспешно
      Меня это уже начинает раздражать, тк это процесс занимает очень и очень много времени
      Плюс, к тому же, обновиться пытается порой без предупреждения: просто тупо операционка начинает изрядно тормозить и зависать, вынуждая перезагрузиться
      А сразу после перезагрузки - начинается очередная попытка обновления системы
      Эти неудачные попытки уже привели к тому, что моноблок перестал выключаться: т.е. "меню Пуск" - "выключение" - приводит к перезагрузке. Плюс, появилась проблема с принтером (МФУ): сначала перестал определяться, повторные попытки установить программное обновление и "найти" принтер привели к какому-то "обрезанному" финалу = принтер, типа, есть, но его нет. Печатает, но не сканирует.

Прикладываю фото последнего сегодняшнего неудачного обновления +, на всякий случай, отчёт GSI (ссылка - https://cloud.mail.ru/public/kvTA/t5QdbZV8G , т.к. большой объем получился)

П.с.:
      - попытка скачать обновление вручную с портала Центра обновлений Майкрософт и установить его - тоже неудачна
      - DISM и sfc - "проблем" с "хранилищем данных" и системными файлами не обнаружили
      - "устранение неполадок" через Центр обновления - тоже ничего не дало

Может где в реестре каком проблема? Помогите разобраться

• vlados1
      От vlados1
      Почему спустя 5 лет после выхода Windows 10 не сделали звуковые уведомления об угрозах на пк. 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!
    • Andrei93
      От Andrei93
      Привет. Пожалуйста, помогите мне найти причину, почему я получаю BSOD каждый раз, когда я обновляюсь.
      В дампе вижу, что причина в антивирусе. Можно ли узнать в чем причина? Может быть, мне просто нужно добавить какую-то папку в исключение?
      https://drive.google.com/file/d/1DvxidUvmYpyEQLRs7Fcqsiq-w9irbd2k/view?usp=sharing

Windows server 2019 Standart. Kasperskiy For Windows Server. Последняя версия.
    • Mysterio
      От Mysterio
      1-1,5 месяца назад в Мониторе стабильности системы появляются предупреждения "Конфигурация приложения не изменена"
      и "Приложение не обновлено"
      Конфигурация моего ПК:
      Выпуск    Windows 10 Домашняя для одного языка
      Версия    21H2
      Дата установки    ‎12.‎06.‎2020
      Сборка ОС    19044.1586
      Взаимодействие    Windows Feature Experience Pack 120.2212.4170.0
      У меня ноутбук HP Pavilion Gaming Laptop 15, процессор Intel Core i5, видеокарта NVIDIA GeForce 1060 Max-Q и Intel UHD Graphics 630, 12 гб ОЗУ.
      Как мне быть?
    • nikkq
      От nikkq
      На Серверных версиях по какой-то причине перестали обновляться базы. Версия KSC - 13.1
      В статусе идет критический, и пишет Базы устарели. При запуске  обновления, через задачи - Обновления баз программы, пишет "Завершено успешно", хотя базы при этом все также не в актуальном состоянии. 
      На некоторых серверах пишет, что обновление невозможно - Базы повреждены. На некоторых как написал выше. На одном сервере попробовал удалить и заново поставить, но это не выход.  Смысл мне использовать Security center?  Чтобы вручную  переустанавливать программы?
      Номера продуктов и в скриншоте.

• Создать...