Перейти к содержанию

Конкурс зашифрованного слова. Правила


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Подводим итоги прошедшего конкурса "Зашифрованного слова".

Небольшая статистика и победители:

- всего дано 16 ответов

- всего дано 7 вариантов ответа

- всего дано 7 правильных ответов

- первый правильный ответ был прислан третьим участником

- трое участников справились без подсказки. Поздравляем @andrew75, @Sapfira, @Swift !

- трое участников справились после 4й подсказки. Поздравляем @Борис Прокофьев, @santax, @Ирина Селиверстова !

- один участник справился после 5й подсказки. Поздравляем @Friend !

 

Ждите следующих конкурсов и викторин !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrew75

    17

  • Mrak

    13

  • oit

    11

  • ska79

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Сегодня мы рады поздравить с днем рождения основателя фан-клуба – Евгения Валентиновича Касперского (он же @E.K. на форуме фан-клуба). Коллектив форума желает Евгению Валентиновичу

Друзья! Подводим итоги прошедшего конкурса "Зашифрованного слова". Небольшая статистика и победители: - всего дано 16 ответов - всего дано 7 вариантов ответа - всего дано 7 пр

Я выложу свой вариант. Надеюсь @oit подтвердит ) Кому интересны мои резоны за искомое слово - в нем 7 разных букв, что соответствовало ожидаемым подсказкам.

Posted Images

2 минуты назад, andrew75 сказал:

что вы понимаете под хромиумом?

браузеры на движке - не помню название. В vivaldi браузер всё норм открылось и скопировалось

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, andrew75 сказал:

если предыдущая подсказка хотя бы в IE нормально показывалась, то теперь и в нем не работает...

 

У меня и в Мозилле и в Эдже всё нормально отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, а у меня не копируется ни в одном браузере. И в вивальди тоже.

@Sapfira, вопрос не в отображении, а в том, что скопировать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выложенной подсказке: общую картинку скинул и отдельно каждую картинку.

 

К сожалению, мы не поняли пока что почему отображается/не отображается.

В одном и том же браузере может в настоящий момент отображаться, а через 5 минут перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.10.2020 в 21:46, regist сказал:

По мне отгадать такую подсказку(и) будет сложней, чем само слово

Согласен, с такими подсказками только сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего сложного на самом деле. 

Я хоть и выслал слово без подсказок, теперь с удовольствием их разгадываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, andrew75 сказал:

Я хоть и выслал слово без подсказок, теперь с удовольствием их разгадываю

Аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      В честь наступающего Нового 2024 года мы решили провести конкурс мемов1, в котором каждый из участников сможет представить собственную работу и развеселить форумчан. Главное, чтобы в представленном меме хотя бы косвенно, а лучше прямо, прослеживалась тематика о том, как «Лаборатория Касперского» защищает Новый год, либо наш Клуб встречает Новый год. Самые смешные, необычные и интересные работы будут награждены.

      Правила конкурса:
      На конкурс предоставляется работа, выполненная участником данного конкурса самостоятельно. Фотографии (изображения) могут быть получены из общедоступного источника (не нарушая при этом авторских прав), но текст обязательно должен быть авторским; Работа должна представлять собой фотографию (изображение), с нанесённым текстом; Желательно соблюсти тематику о том, как «Лаборатория Касперского» защищает Новый год, либо kaspersky club встречает/отмечает Новый год (если не получается, просто придерживайтесь новогодней тематики); Всего каждый участник конкурса может предоставить до 5 мемов (включительно). В случае, если предоставляется более одного мема, то все они должны быть предоставлены в одном итоговом сообщении в теме приёма работ. При необходимости, просите модераторов удалить предыдущее ваше сообщение и публикуйте новое, в который вставляете сразу все придуманные мемы; Участник имеет право в одном меме использовать до 4-х фотографий (включительно); Текст на каждом изображении должен быть читаем; Конкурсный мем не должен быть опубликован где-либо ранее, чем на этот конкурс; Размер конкурсной работы не должен превышать размер 4096 × 3072px.  Формат представляемого мема должен быть графическим и отображаться форумным движком; Конкурсная работа не должна нарушать Правила форума; Участник конкурса не должен изменять или удалять конкурсную работу после завершения приёма конкурсных работ в течение 3 месяцев; Свою работу необходимо опубликовать ЗДЕСЬ.2  
      Конкурс проводится до 21:00 30 декабря 2023 года (время московское).
      Принять участие в нем могут все зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского», кроме его организаторов3.

      Награждение и призовой фонд:
      Члены жюри из всех представленных конкурсных мемов выберут самые достойные работы.
      Работы будут распределены по следующим призовым местам:
      1-ое место - 1000 баллов 2-ое место - 800 баллов 3-е место - 600 баллов.  
      Участники конкурса, ни одна из работ которых не попадет в число призовых, в качестве поощрительного приза получат 300 баллов.
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
      Итоги конкурса будут подведены в течение десяти дней с момента его окончания. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @Elly, @oitвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса3 и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Вопросы по конкурсу принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения конкурса и не позднее трёх дней после завершения приема работ (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов конкурса через личные сообщения в рамках созданной переписки.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного4 участия в нем и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
       _ _ _
      1 Под мемом в данном случае понимаются одно или несколько изображений с нанесёнными на них словами, поясняющими авторскую мысль. Пример конкурсной работы:
      2 Участник конкурса, использовавший чужую фотографию для подготовки мема, не должен нарушать авторских и смежных прав, прав на изображение.
      3 К организаторам относятся авторы конкурса, члены жюри.
      4 Под недобросовестным участием в конкурсе понимается в том числе выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза (манипулирование правом на участие в конкурсе).
    • Elly
      От Elly
      В этой теме только приём работ. Правила конкурса.
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 


×
×
  • Создать...