Перейти к содержанию

Пропал стиль XP в Пуске


Рекомендуемые сообщения

Я захотел поменять классический стиль меню пуск на XP, нажимаю свойства - меню пуск, а там только классический стиль, как будто XP там и не было! Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, я ХРшной темой перепутал.

 

ПУСК - выполнить - gpedit.msc

Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Панель задач и меню Пуск, параметр "Форсировать классическое меню Пуск" выставить в "Отключено".

 

После этого можно выбирать ХРшное меню Пуск в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, я ХРшной темой перепутал.

 

ПУСК - выполнить - gpedit.msc

Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Панель задач и меню Пуск, параметр "Форсировать классическое меню Пуск" выставить в "Отключено".

 

После этого можно выбирать ХРшное меню Пуск в настройках.

Сделал ПУСК - Выполнить - gpedit.msc - появилось: Windows не удалось найти 'gpedit.msc'. Проверьте что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск", а затем выберите команду "Найти".

ОС: Windows XP Home

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подобная проблема, короче хотел поставить тему, поставил... в итоге все стало ЧЕРНОЕ, полностью все, кроме фона, папок и ярлыков на рабочем столе.. я удалил с дуру всю папку themes (C:\windows\resources\themes) все восстановилось, но при этом стоит стандартная белая тема (классическая) и больше ничего нет, и ничего не применяется... высвечивает эту ошибку:

xz.JPG

 

А эта появляется когда заходишь во вкладку оформление в свойствах...

 

xz2.JPG

 

Хотя все стили есть, я закинул все заново... :rolleyes:

 

 

Что делать подскажите?

Изменено пользователем divine_god
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

divine_god,

- если установлены программы Window Blinds, Litestep, Talisman, Aston или Style xp, удали их...

- или сделай откат системы на прошлую дату...

- [HKEY_LOCAL_MACHINE(HKEY_CURRENT_USER)\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon] какой строковый параметр shell? По умолчанию должно быть explorer.exe.

 

 

 

- или попробуй восстановить оригинальные файлы (библиотеки) при помощи SFC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откат не помогает

 

 

а там да, explorer.exe и стоит

 

 

а у тебя все стандартное стоит? не можешь мне папку themes в архиве скинуть.. мб поможет? membas@rambler.ru

Изменено пользователем divine_god
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...