Перейти к содержанию

Можно не отвечать


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович. Грешили ли Вы, на заре Вашей юности,использованием программ,ну... не совсем легально приобретенных.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заре моей юности коммерческих программ не было никаких - ни легальных, ни пиратских, ни конфискованных. Персональных компьютеров тоже не было. Я несколько старше, чем может показаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заре моей юности коммерческих программ не было никаких

 

:rolleyes: Сказки для маленьких из цикла "В СССР секса не было!"?

Персоналок не было, но для ЕС, СМ и прочего, коммерческие и "честно прихватизированные" или выменянные за несколько литров спирта были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а не на заре юности,а в более зрелом возрасте,но еще до вершин олимпа было ох как далеко?

(заголовок в силе:можно не отвечать:rolleyes: )

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, что в начале 90х зарплата программиста была в районе 100 вечнозелёных... О каком легальном софте можно было говорить?

И вообще - я уже неоднократно говорил, что проблема пиратства не столько в голове, сколько в кошельке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...