Перейти к содержанию

Игра M A F I A


Dzon

Рекомендуемые сообщения

Может кто из клуба играет в игру M A F I J A . помогите освободить СЕМА . Приехали на бензокалонку за город собирать бабки. СЕМ зашел и его подстрелили в бок. Вышел крутой и сказал " Это наша територия,передай друзьям,что с ними будет еще хуже если они сюда сунуться КАПИШЬ. Застрелил бойцовую собаку. А их положить не получаеться,как войти в здание бензоколонки и освободить СЕМА? Диск игры 1. :) DSZONI

 

Сообщение от модератора Falcon
Удалил дубль темы в этом же разделе.
Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    21

  • Falcon

    11

  • den

    9

  • AsamoAh

    1

Хм, странно, сколько раз проходил - проблем не вызывало. Если чуть-чуть подумать, то все получится :)

Может будет интересно: Неплохое пошаговое прохождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто из клуба играет в игру M A F I J A . помогите освободить СЕМА . Приехали на бензокалонку за город собирать бабки. СЕМ зашел и его подстрелили в бок. Вышел крутой и сказал " Это наша територия,передай друзьям,что с ними будет еще хуже если они сюда сунуться КАПИШЬ. Застрелил бойцовую собаку. А их положить не получаеться,как войти в здание бензоколонки и освободить СЕМА?

С задней стороны здания стоят ящики ввиде лесенки по кот забираетесь на 2-ой этаж.

 

Dzon- игра пишется "Mafia"

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, странно, сколько раз проходил - проблем не вызывало. Если чуть-чуть подумать, то все получится :)

Может будет интересно: Неплохое пошаговое прохождение

 

 

 

По указанной Вами ссылке - неплохое пошагавое прохождение ,данная страница у мення блокируется We Security Guard пишет: This websait has been reported as a provider of pop up Windows during user session. :) DZON

 

С задней стороны здания стоят ящики ввиде лесенки по кот забираетесь на 2-ой этаж.

 

Dzon- игра пишется "Mafia"

 

 

Понял спасибо, попробую. А новый релиз этой игры уже вышел? :) DZON

 

С задней стороны здания стоят ящики ввиде лесенки по кот забираетесь на 2-ой этаж.

 

Dzon- игра пишется "Mafia"

 

 

Спасибо, забрался по ящикам на второй зтаж замочил групировку гангстеров и освободил СЕМА. Одного не доглядел

вместе с бабками укатил на желтом лимузине.

 

Да, действительно игра пишется MAFIA ,спасибо буду повнимательней. :) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новый релиз этой игры уже вышел? :rolleyes: DZON

В конце этого года или в следующем...обещают, пока трейлеры посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Легендарная игра) можно играть бесконечно )

 

Да, игра классная, можно оттянуться по полной. Да вот незадачка, не могу никак выиграть гонки на треке, крыша иногда уже едет, а это только

первый диск. Кто профи в этом деле подскажите, как прийти первым к финишу. Можно просмотреть, что на втором и третьем диске и как это сделать? Очень интересны следующие сюжеты игры. Вставляю второй диск, пишет вы не прошли первый .........аааа :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon, трэк - ерунда. Главное - не разбиться самому, и, помнится, там при шпильке налево на трассе есть сокращалка через холм :huh:

 

P.S. Может я смогу помочь в прохождении? Только не знаю пойдет ли на Win7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? Вы передаете мне сэйв, я прохожу трассу, сохраняюсь, передаю вам сэйв

 

Да, машину и жену нельзя давать никому. По вашему сообщению #2 ссылка заработала, спасибо пошагавое прохождение игры прочитал.

Есть возможность вставить второй диск и посмотреть,что там, если первый диск не прошел. Если ответ -да. Как это сделать? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт трека: ту кого лицензионная игра от 1С, тем просто пройти, т.к. там есть выбор уровня сложности - "нет проблем", "легко"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...