Перейти к содержанию

Задай вопрос команде мобильной разработки «Лаборатории Касперского»!


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» проводит сессию вопросов и ответов в формате поста на Хабре. Команда мобильной разработки ответит на все комментарии первого уровня, которые появятся сегодня, 1 октября 2020 года, с 13 до 20 часов по московскому времени. Команда готова ответить на вопросы, связанными с разработкой, тестированием, аспектами безопасности мобильных и носимых устройств (операционные системы Android, iOS, Seilfish, OpenWrt, Windows Phone, Symbian, Blackberry и др.)

 

Жми сюда, чтобы задать вопрос! =>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Доброе утро. За ночь появились вопросы, это говорит о том, что не все, кто хотели, успели воспользоваться «окном возможности», поэтому сегодня в течение рабочего дня мы продолжим принимать вопросы и отвечать на них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Давно мы не проводили интервью в рамках проекта "Интервью с экспертами ЛК". Решили не просто их возобновить, а запланировали целую серию общения с экспертами компании Готовы? Тогда поехали!
       
      Встречайте первопроходца сезона 2021. Дмитрий Чернецкий, глава глобальных пресейл экспертов (Head of Global Presales Expert), готов ответить на вопросы фан-клубовцев с 17 по 23 февраля 2021 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран самый лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от фан-клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       
        

      Напоминаем, что в соответствии с правилами раздела, эксперты "Лаборатории Касперского" отвечают на корректно оформленные вопросы по различным тематикам, при этом оставляя за собой право не отвечать на вопросы, касающиеся сугубо личной жизни. Провокационные, некорректные, глупые, оскорбляющие вопросы будут удалены без предупреждения. К их автору будут применены санкции по ограничению доступа на форум. Обращаем ваше внимание, что эксперты "Лаборатории Касперского" в рамках интервью не оказывают помощи по продуктам компании и не помогают вылечиться от вирусов. Интервьюируемые отвечают на вопросы в свободное время, поэтому задержка с ответами может доходить до нескольких дней. Пожалуйста, не спрашивайте, почему эксперт "Лаборатории Касперского" не ответил на тот или иной вопрос, а также не уточняйте, когда будет получен ответ.

      Краткая биография Дмитрий Чернецкого:
      Родился в Ленинграде. В 2009 году закончил факультет прикладной математики и процессов управления Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «математик – системный программист».
      В 2013 году присоединился к московской команде "Лаборатории Касперского" в роли пресейл инженера. В 2019 релоцировался в офис компании в Сингапуре. В качестве главы глобальных пресейл экспертов отвечает за курирование крупнейших международных B2B проектов и за взаимодействие с командой продаж в регионе APAC. 
×
×
  • Создать...