Перейти к содержанию

завис


Полина0383727

Рекомендуемые сообщения

ПК завис на очень долгое время с надписью «Настройка обновлений windows завершено 35% не выключайте пк» что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Полина0383727, очень долго это сколько примерно?

Какая там система?

И что было до зависания? Вы его решили выключить или наоборот включали? Запустили установку обновлений?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завис примерно на час, система windows 7, до зависания был разряжен, я подключила к питанию и при включении началось обновление и ПК завис, я не запускала установку обновлений, она началась сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7 сейчас приходят наверно только базы для сканирования Защитником или на Офис.

Нажмите кнопку питания на 10 секунд, это перезагрузит ноут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что-то блокирует установку обновлений. Я такое видел в двух случаях:

1) McAfee не позволяет установить обновления по неизвестной причине. В таком случае антивирус лучше удалить

2) У системы модифицированное ядро и тогда сама система из-за этого не может установить обновления. В этом случае модификации перед установкой обновлений надо убрать.

После горячей перезагрузки ПК должен начаться откат установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...