Перейти к содержанию

Загрузка обновлений с Microsoft неудачна.


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь загрузить kb4474419, сразу через несколько секунд после открытия страницы перенаправляет на другую. Что это значит?

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, andrew75 сказал:

Качайте отсюда

Так  это понятно, но другие страницы тоже не открываются, например, страница ноябрьского обновления за 2019 для Windows 7. Там указано, какие обновления надо ставить перед установкой ежемесячного пакета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как сейчас работает Windows Update после прекращения поддержки.

Ставьте через пакет Simplix-а и не заморачивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, andrew75 сказал:

пакет Simplix-а

Не, думаю, лучше уж поставить то, что ставится, а не ставить этого "кота в мешке". Кстати, с какого обновления идут уведомления об окончании поддержки и предложением перейти на более новую систему?

Изменено пользователем Peter15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Peter15 сказал:

Там указано, какие обновления надо ставить перед установкой ежемесячного пакета.

Лично для себя я руководствуюсь этим списком http://www.bifido.net/tweaks-and-scripts/6-security-only-quality-update-list.html

Тут список обновлений без телеметрии.

9 часов назад, Peter15 сказал:

с какого обновления идут уведомления об окончании поддержки и предложением перейти на более новую систему?

В этом списке помечено два обновления

Цитата

KB4530692 декабрь 2019 (EosNotify)
KB4539602 январь 2020 (EosNotify)

в следующих надо понимать уведомления уже нет (ибо обновления уже платные).

 

Если предпочитаете накопительные, то вот http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=31059&start=1&limit=1&m=1#1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Peter15 сказал:

а не ставить этого "кота в мешке".

С чего вы решили, что это кот в мешке? Вы им пользовались? Я его неоднократно использовал, очень сильно помогает, когда есть проблемы с обновлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Воронцов сказал:

С чего вы решили, что это кот в мешке?

@Воронцов, @Peter15 и @all, давайте не подымать холивар. Насчёт того, что Симпликс перепаковывает на свой лад со скриптами официальные обновления на ру-борде столько очень жарких споров было, что там вообще запретили обсуждать пак. Давайте здесь не подымать аналогичные споры. Тема то не об этом.

PS. Холивара пока ещё нет, но просто и начинать его не стоит. Тема то не для подобных разборок.

Изменено пользователем regist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@regist Да собственно я спорить не собираюсь, просто хотел донести, что данный пак вполне можно использовать.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Воронцов сказал:

данный пак вполне можно использовать.

При использование любого репака если только ты не собрал его сам (и тогда знаешь все его подводные камни) могут быть сюрпризы. Не для споров, а просто для информации пример проблемы которая была вызвана именно им.

Изменено пользователем regist
выделил ключевое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@regist Не спорю, что сюрпризы могут быть, в каких-то случаях, но и есть примеры его удачного использования.  В общем это можно вечно обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Лавочник
      От Лавочник
      Простите, если тема уже поднималась: поискал на форуме по-всякому, но не нашёл. Суть проблемы: Kaspersky Total Security спамит в нижнем правом углу экрана сообщениями «Будет установлено одно обновление программы», «Не удалось установить обновление для FileZilla 3.63.2». Сообщения сильно мешают, так как вылезают регулярно, отвлекают от работы, сбивают с мысли. Программисты меня поймут.
       
      В «Интерфейс» — «Настройка уведомлений» отключил пункты, которые как-то связаны с обновлением, но это ничего не дало. Может быть, можно настроить где-то ещё?

       

       

    • kmscom
      От kmscom
      Ну собственно на картинке 
      нажатие на кнопку Открыть службу ... , ни к чему не приводит. Окно службы может открыться начальное, но потом закроется само.
      Не знаю как давно такое стало. Антивирус Kaspersky установлен. в настоящее время 21.9, но возможно и на 21.8 не открывалось.
      Не знаю также, возможно это ожидаемое поведение. Вирусное заражение я исключаю, я давно уже ничего случайного не качаю и не запускаю, я давно определился с используемым набором ПО, многое покупное.
      Официальной информации, как должно это работать - не нашел.
       
    • Kirik_
      От Kirik_
      Добрый день!
      Вышло очередное обновление Windows 10 22H2.
      Выбираю язык и пытаюсь скачать... выходит следующее (см. вложение).
      Это что? США и сюда свою "лапу" санкций протянули?)))
       
      Кто-нибудь уже скачивал iso данного обновления с сайта Майкрософта?

    • Escael
      От Escael
      Добрый день. С 15 августа на Сервер администрирования KSC 13.2 перестали загружаться обновления баз в хранилище С ошибкой "Задача обновления завершена. Удаленная сторона закрыла соединение (сервер обновлений или прокси-сервер)". С чем это может быть связано? Адреса серверов пингуются.
    • login1231
      От login1231
      Из-за чего может возникать ошибка "На диске не хватает места" при обновлении баз, если место есть?
      Версия Kaspersky Security 10.1.2 WS
×
×
  • Создать...