Перейти к содержанию

Лучший просмотрщик PDF на windows 10

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, sputnikk said:

Acrobat Reader DC постепенно загаживает обновлениями папку Installer. Удалить безопасно можно только переустановкой с предварительным удалением. Желательно сначала сохранить настройки экспортом HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\Adobe Acrobat\<version>. Хотя при большом объёме свободного места можно ничего не делать

Тогда это возможно баг самой программы.  MSI-обновления должны заменять друг друга, если это полноценные обновления программы.  Исключение составляют MSP-обновления. Они тоже ставятся через Windows Installer, но обновляют только часть компонентов MS Office.

• Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak у меня стоит: Adobe Reader XI (11.0.23) - Russian

Добрый вечер. Пользуюсь STDU Viewer. Не защитник десятки не Каспер у меня на него не ругается . ПО было скачено с официального сайта

@Mrak, привет, Можно попробовать: Adobe Acrobat Reader DC - инструкция как включить предпросмотр PDF-XChange Viewer Также можно попробовать это:  

Posted Images

26.09.2020 в 13:49, gennadij-zaripov сказал:

Ссылка с Wiki http://www.stdutility.com/stduviewer.html  

Все хорошо на вид, если не начинать серьезно работать. Очень долго думает на крутой системе (8 ядер процессора нагружено на 6%, ССД самсунг 970 плюс нагружен на 1%, а файлы медленно и печально открываются). Т.е. программа просто не умеет задействовать ресурсы системы для своей же работы. У меня все остальные программы летают и только тут я почувствовал, что надо было приобрести что-то ещё мощнее (наверное, не 8 ядер процессора, а 16, но что лучше чем 970плюс ССД самсунг даже не представляю - куда уж круче-то на данном этапе!). 

Пользовался этим софтом с одноядерным (3,5 ГГц) и 2 Гб памяти, открывал до 10 файлов, сейчас немного помощней и никаких тормозов.

070.jpg

Изменено пользователем gennadij-zaripov
02.10.2020 в 15:27, gennadij-zaripov сказал:

Пользовался этим софтом с одноядерным (3,5 ГГц) и 2 Гб памяти, открывал до 10 файлов, сейчас немного помощней и никаких тормозов.

Вопрос в скорости открытия файлов. У меня тоже открывает. Но не мгновенно. Я остановился на фоксит-ридере. Пока радует и лишний раз не беспокоит вопросом "может купишь меня".

@Mrak, зайдите в меню "Справка" - "Плагины Foxit" и отключите лишние.

А еще я в настройках

- JavaScript  - отключаю выполнение JavaScript

- Диспетчер доверия - Доступ к интернету из pdf файлов за пределами веб-браузера ставлю галочку "Заблокировать PDF-файла доступ ко всем веб-сайтам.

И отключаю автообновление.

Но это все дело вкуса, конечно.

Изменено пользователем andrew75

Есть просмотрщик с режимом непрерывной  горизонтальной прокрутки (свитка)? У Acrobat Reader DC только вертикальная прокрутка

11 часов назад, sputnikk сказал:

Есть просмотрщик с режимом непрерывной  горизонтальной прокрутки (свитка)? У Acrobat Reader DC только вертикальная прокрутка

В андроид еще можно такое сделать, а вот под винду не встречал если честно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

На мак ос я каждый рабочий стол мог настроить показывать свой фон. Как то же самое сделать на винде 10? 
    • От Mrak
      Всем привет!

На мак ос привык пользоваться "альфредом" для поиска папок и файлов на компьютере. Виндовый поиск ужасен. Я ввожу название папки - не находит. Я ввожу название папки и перехожу во вкладку "документы" - не находит. А альфред сразу список выдавал - папки и файлы. Очень удобно. Мне всегда было пофигу где расположены документы, т.к. я их находил не путём захода в мои документы - василий- гражданское дело и т.п.

Подскажите пожалуйста аналогичную программу для винды. Чтобы я нажимал сочетание клавиш (к примеру, виндовс плюс пробел), возникала поисковая строка, в которой я бы мог найти документы, фотографии, папки с данного компа или запустить любую программу. Нужен аналог "альфреда".
    • От Serg29
      Сегодня возникла проблема со входом в Windows 10, пароль перестал подходить (сменить кроме меня его не кто не мог знаю только я), соответственно пришлось сбрасывать, ситуация насторожило особенно из за того что некоторые программы установлены не из официальных ресурсов или сами по себе не безопасны (AA_v3.exe,ProcessHacker.exe....). Защищает систему KIS20 и Adguard, подозрение вызывает сейчас во этот ресурс activation.acronis.com что то много соединений хотя acronis у меня не установлен.

В чем может быть причина такой проблемы.

• От Stanislav_1412
      Сервер был атакован вирусом .Alkohol, он присвоил практически всем файлам это разрешение.
      CollectionLog-2018.07.03-09.48.zip
    • От AndreySvetlov
      Добрый день.
      Вчера по эл.почте пришло письмо с архивом:

Документы для оплаты август 2016

crazyferma <vst35met@mail.ru>
      Кому: fotocd

вчера, 2:34
      [удалено]

Я открыл данное вложение и ....  спустя некоторое время обнаружил, что файлы форматов doc, pdf, xls  на компьютере не открываются, а в браузере появилась страница с названием SPORA RANSOMWARE.
      Все документы данных форматов оказались закодированы и мне предлагается восстановить данные файлы, как я полагаю за деньги.
      Скрин данной страницы в броузере с сообщением прикладываю.
      Помогите расшифровать данные на компьютере - систему на диске С я восстановил из образа - думал, что причина в глюках, но и моя манипуляция не помогла.
      --- оказалось , что испорчены файлы форматов doc, pdf, xls на всех жестких дисках (в корне у всех появился файл:  RU693-3EKKE-HTXGH-XTGHE-TXOGT-HEAAF-TORER.html   
      Если необходимо, могу приложить документы форматов doc, pdf, xls закодированные вирусом и нормальные версии этих же документов   (они были в архиве и не пострадали от вируса)  .

• Создать...