Перейти к содержанию

Лучший просмотрщик PDF на windows 10

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Пользуюсь STDU Viewer. Не защитник десятки не Каспер у меня на него не ругается . ПО было скачено с официального сайта

• Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak у меня стоит: Adobe Reader XI (11.0.23) - Russian

Добрый вечер. Пользуюсь STDU Viewer. Не защитник десятки не Каспер у меня на него не ругается . ПО было скачено с официального сайта

@Mrak, привет, Можно попробовать: Adobe Acrobat Reader DC - инструкция как включить предпросмотр PDF-XChange Viewer Также можно попробовать это:  

Posted Images

+ 1 голос за Adobe Acrobat Reader для меня самый лучший просмотрщик pdf+ на работе его в основном используем, никаких проблем нет.

@gennadij-zaripov, это "левый" сайт. Как и многие сайты популярных программ на доменах .ru

Они перепаковывают программы, добавляя туда какое-нибудь рекламное или партнерское ПО и зарабатывают на этом деньги.

Согласен с sputnikk. Сегодня пришла обнова. После нажатия "Скачать" дистрибутив скачался, не открывая сайт. Ссылка с Wiki http://www.stdutility.com/stduviewer.html  

068.jpg

069.jpg

18 часов назад, Воронцов сказал:

+ 1 голос за Adobe Acrobat Reader для меня самый лучший просмотрщик pdf+ на работе его в основном используем, никаких проблем нет.

Поставил. Замучал намёками "купи меня", даже панель слева с платными функциями полностью отключить нельзя. Чтобы я не забывал о том, насколько он урезаный. 

3 часа назад, Mrak сказал:

Замучал намёками "купи меня", даже панель слева с платными функциями полностью отключить нельзя. Чтобы я не забывал о том, насколько он урезаный. 

Поэтому использую эту версию: Adobe Reader XI (11.0.23)

4 часа назад, Mrak сказал:

Поставил. Замучал намёками "купи меня", даже панель слева с платными функциями полностью отключить нельзя. Чтобы я не забывал о том, насколько он урезаный. 

А вы acrobat reader dc поставили?  Там справа просто кнопка еще на платную версию, а в этой что-то ничего не вылезает.

adobe.png

2 часа назад, Воронцов сказал:

справа просто

Да, ошибся. Справа. Смысл тот же. Достал намеками ) И отключить намеки нельзя. Только свернуть. 

3 минуты назад, Mrak сказал:

Да, ошибся. Справа. Смысл тот же. Достал намеками ) И отключить намеки нельзя. Только свернуть. 

Ну тык на то она и платная)):) Мне бесплатной вполне хватает.

1 час назад, Воронцов сказал:

Мне бесплатной вполне хватает.

Мне тоже хватит. Но раздражает, что все время вынужден смотреть рекламу, раз поатную панель до конца не убрать. 

Много лет на работе пользуюсь Foxit. Не сказал бы, что такие программы вообще чем-то друг другу могут уступать :) Зато у Foxit сразу есть виртуальный PDF-принтер.

20 часов назад, Mrak сказал:

Мне тоже хватит. Но раздражает, что все время вынужден смотреть рекламу, раз поатную панель до конца не убрать. 

Ну тут да. Хотя честно скажу. что мне особо не мешает.

Acrobat Reader DC постепенно загаживает обновлениями папку Installer. Удалить безопасно можно только переустановкой с предварительным удалением. Желательно сначала сохранить настройки экспортом HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\Adobe Acrobat\<version>. Хотя при большом объёме свободного места можно ничего не делать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

На мак ос я каждый рабочий стол мог настроить показывать свой фон. Как то же самое сделать на винде 10? 
    • От Mrak
      Всем привет!

На мак ос привык пользоваться "альфредом" для поиска папок и файлов на компьютере. Виндовый поиск ужасен. Я ввожу название папки - не находит. Я ввожу название папки и перехожу во вкладку "документы" - не находит. А альфред сразу список выдавал - папки и файлы. Очень удобно. Мне всегда было пофигу где расположены документы, т.к. я их находил не путём захода в мои документы - василий- гражданское дело и т.п.

Подскажите пожалуйста аналогичную программу для винды. Чтобы я нажимал сочетание клавиш (к примеру, виндовс плюс пробел), возникала поисковая строка, в которой я бы мог найти документы, фотографии, папки с данного компа или запустить любую программу. Нужен аналог "альфреда".
    • От Serg29
      Сегодня возникла проблема со входом в Windows 10, пароль перестал подходить (сменить кроме меня его не кто не мог знаю только я), соответственно пришлось сбрасывать, ситуация насторожило особенно из за того что некоторые программы установлены не из официальных ресурсов или сами по себе не безопасны (AA_v3.exe,ProcessHacker.exe....). Защищает систему KIS20 и Adguard, подозрение вызывает сейчас во этот ресурс activation.acronis.com что то много соединений хотя acronis у меня не установлен.

В чем может быть причина такой проблемы.

• От Stanislav_1412
      Сервер был атакован вирусом .Alkohol, он присвоил практически всем файлам это разрешение.
      CollectionLog-2018.07.03-09.48.zip
    • От AndreySvetlov
      Добрый день.
      Вчера по эл.почте пришло письмо с архивом:

Документы для оплаты август 2016

crazyferma <vst35met@mail.ru>
      Кому: fotocd

вчера, 2:34
      [удалено]

Я открыл данное вложение и ....  спустя некоторое время обнаружил, что файлы форматов doc, pdf, xls  на компьютере не открываются, а в браузере появилась страница с названием SPORA RANSOMWARE.
      Все документы данных форматов оказались закодированы и мне предлагается восстановить данные файлы, как я полагаю за деньги.
      Скрин данной страницы в броузере с сообщением прикладываю.
      Помогите расшифровать данные на компьютере - систему на диске С я восстановил из образа - думал, что причина в глюках, но и моя манипуляция не помогла.
      --- оказалось , что испорчены файлы форматов doc, pdf, xls на всех жестких дисках (в корне у всех появился файл:  RU693-3EKKE-HTXGH-XTGHE-TXOGT-HEAAF-TORER.html   
      Если необходимо, могу приложить документы форматов doc, pdf, xls закодированные вирусом и нормальные версии этих же документов   (они были в архиве и не пострадали от вируса)  .

• Создать...