Перейти к содержанию

Лучший просмотрщик PDF на windows 10

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Перешёл на 10ку. Пока открываю пдф файлы с помощью браузера. Но хочется, чтобы в проводнике работал предпросмотр, который упирается это делать без отдельной программы.

Какую программу посоветуете? 

• Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak у меня стоит: Adobe Reader XI (11.0.23) - Russian

@Mrak, привет, Можно попробовать: Adobe Acrobat Reader DC - инструкция как включить предпросмотр PDF-XChange Viewer Также можно попробовать это:  

Я пользуюсь реадером от адобе, но это отвечает на вопрос, чем пользуется кто то конкретно, но лучший ли он, у меня ответа нет

Posted Images

@Mrak, привет,

Можно попробовать:

Adobe Acrobat Reader DC - инструкция как включить предпросмотр

PDF-XChange Viewer

Также можно попробовать это:

Цитата

Нажмите комбинацию клавиш «Win + R», чтобы открыть окно строки «Выполнить».

Введите в ней «Regedit» и подтвердите «ОК». В открывшемся окне редактора реестра перейдите к ключу «HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \Classes\CLSID \{DC6EFB56-9CFA-464D-8880-44885D7DC193}».

Включаем в реестре функцию предпросмотра PDF в Проводнике Включаем в реестре функцию предпросмотра PDF в Проводнике

Теперь откройте параметр «AppID», кликнув по нему дважды, и измените значение {6d2b5079-2f0b-48ddab7f-97cec514d30b} на {534A1E02-D58F-44f0-B58B-36CBED287C7C}.

Подтвердите правку, нажав «OK».
Если проводник Windows все еще не показывает файл PDF, выберите в меню «Упорядочить | Представление | Область предварительного просмотра

Изменено пользователем Friend

Я пользуюсь реадером от адобе, но это отвечает на вопрос, чем пользуется кто то конкретно, но лучший ли он, у меня ответа нет

@Mrak, лично я пользуюсь FoxitReader

Насчет лучший, вопрос спорный разумеется. В ранних версиях он был очень шустрый. Сейчас они накрутили туда много чего и пользуюсь скорее по привычке. В любом случае там надо после установки отключать лишние плагины.

Adobe раньше меня смущал тем, что все время прописывался в автозагрузке, а также умудрялся качать море обновлений, что было смешно - я им месяц не пользовался, а он только и делал, что обновлялся. 

Пользуюсь Foxit Reader, но нужно учитывать что ломится в сеть cloud от foxit. Но с помощью сетевого экрана кис это действие заблокировал.

Для домашнего пользования остановился на STDU Viewer. Небольшая, шустрая.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка удалена.
4 часа назад, gennadij-zaripov сказал:

Для домашнего пользования остановился на STDU Viewer. Небольшая, шустрая.

Защитник винды что-то ругается. Снимок экрана 2020-09-25 170850.jpg 

32 минуты назад, Mrak сказал:

Защитник винды что-то ругается. Снимок экрана 2020-09-25 170850.jpg  

KIS также ругается, но я пользуюсь лет 10, наверное, постоянно обновляется. и как сказал Friend, качайте с оф. сайта.

STDU Viewer мне менее удобен, чем Acrobat Reader DC. Но пользуюсь для DjVu и FB2. И когда Acrobat Reader DC не справляется. Например не открывает якобы повреждённый файл, не копирует текст из инструкций ASUS или не запоминает место закрытия профессионального pdf. 

Из справки:

Установленные форматы

Tagged Image File Format
DjVu File Format
Portable Document Format
Fiction Book Format
Open XML Paper Specification
Comic Book Archive file
Text File Format
MOBI/AZW documents
EPub documents

Так же есть Sumatra PDF https://ru.wikipedia.org/wiki/Sumatra_PDF

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

На мак ос я каждый рабочий стол мог настроить показывать свой фон. Как то же самое сделать на винде 10? 
    • От Mrak
      Всем привет!

На мак ос привык пользоваться "альфредом" для поиска папок и файлов на компьютере. Виндовый поиск ужасен. Я ввожу название папки - не находит. Я ввожу название папки и перехожу во вкладку "документы" - не находит. А альфред сразу список выдавал - папки и файлы. Очень удобно. Мне всегда было пофигу где расположены документы, т.к. я их находил не путём захода в мои документы - василий- гражданское дело и т.п.

Подскажите пожалуйста аналогичную программу для винды. Чтобы я нажимал сочетание клавиш (к примеру, виндовс плюс пробел), возникала поисковая строка, в которой я бы мог найти документы, фотографии, папки с данного компа или запустить любую программу. Нужен аналог "альфреда".
    • От Serg29
      Сегодня возникла проблема со входом в Windows 10, пароль перестал подходить (сменить кроме меня его не кто не мог знаю только я), соответственно пришлось сбрасывать, ситуация насторожило особенно из за того что некоторые программы установлены не из официальных ресурсов или сами по себе не безопасны (AA_v3.exe,ProcessHacker.exe....). Защищает систему KIS20 и Adguard, подозрение вызывает сейчас во этот ресурс activation.acronis.com что то много соединений хотя acronis у меня не установлен.

В чем может быть причина такой проблемы.

• От Stanislav_1412
      Сервер был атакован вирусом .Alkohol, он присвоил практически всем файлам это разрешение.
      CollectionLog-2018.07.03-09.48.zip
    • От AndreySvetlov
      Добрый день.
      Вчера по эл.почте пришло письмо с архивом:

Документы для оплаты август 2016

crazyferma <vst35met@mail.ru>
      Кому: fotocd

вчера, 2:34
      [удалено]

Я открыл данное вложение и ....  спустя некоторое время обнаружил, что файлы форматов doc, pdf, xls  на компьютере не открываются, а в браузере появилась страница с названием SPORA RANSOMWARE.
      Все документы данных форматов оказались закодированы и мне предлагается восстановить данные файлы, как я полагаю за деньги.
      Скрин данной страницы в броузере с сообщением прикладываю.
      Помогите расшифровать данные на компьютере - систему на диске С я восстановил из образа - думал, что причина в глюках, но и моя манипуляция не помогла.
      --- оказалось , что испорчены файлы форматов doc, pdf, xls на всех жестких дисках (в корне у всех появился файл:  RU693-3EKKE-HTXGH-XTGHE-TXOGT-HEAAF-TORER.html   
      Если необходимо, могу приложить документы форматов doc, pdf, xls закодированные вирусом и нормальные версии этих же документов   (они были в архиве и не пострадали от вируса)  .

• Создать...