Перейти к содержанию

Лучший просмотрщик PDF на windows 10


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Пользуюсь STDU Viewer. Не защитник десятки не Каспер у меня на него не ругается . ПО было скачено с официального сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    12

  • sputnikk

    7

  • gennadij-zaripov

    5

  • Воронцов

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер. Пользуюсь STDU Viewer. Не защитник десятки не Каспер у меня на него не ругается . ПО было скачено с официального сайта

@Mrak у меня стоит: Adobe Reader XI (11.0.23) - Russian

Поэтому использую эту версию: Adobe Reader XI (11.0.23)

Posted Images

+ 1 голос за Adobe Acrobat Reader для меня самый лучший просмотрщик pdf+ на работе его в основном используем, никаких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gennadij-zaripov, это "левый" сайт. Как и многие сайты популярных программ на доменах .ru

Они перепаковывают программы, добавляя туда какое-нибудь рекламное или партнерское ПО и зарабатывают на этом деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с sputnikk. Сегодня пришла обнова. После нажатия "Скачать" дистрибутив скачался, не открывая сайт. Ссылка с Wiki http://www.stdutility.com/stduviewer.html  

068.jpg

069.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Воронцов сказал:

+ 1 голос за Adobe Acrobat Reader для меня самый лучший просмотрщик pdf+ на работе его в основном используем, никаких проблем нет.

Поставил. Замучал намёками "купи меня", даже панель слева с платными функциями полностью отключить нельзя. Чтобы я не забывал о том, насколько он урезаный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mrak сказал:

Замучал намёками "купи меня", даже панель слева с платными функциями полностью отключить нельзя. Чтобы я не забывал о том, насколько он урезаный. 

Поэтому использую эту версию: Adobe Reader XI (11.0.23)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mrak сказал:

Поставил. Замучал намёками "купи меня", даже панель слева с платными функциями полностью отключить нельзя. Чтобы я не забывал о том, насколько он урезаный. 

А вы acrobat reader dc поставили?  Там справа просто кнопка еще на платную версию, а в этой что-то ничего не вылезает.

adobe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Воронцов сказал:

справа просто

Да, ошибся. Справа. Смысл тот же. Достал намеками ) И отключить намеки нельзя. Только свернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mrak сказал:

Да, ошибся. Справа. Смысл тот же. Достал намеками ) И отключить намеки нельзя. Только свернуть. 

Ну тык на то она и платная)):) Мне бесплатной вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Воронцов сказал:

Мне бесплатной вполне хватает.

Мне тоже хватит. Но раздражает, что все время вынужден смотреть рекламу, раз поатную панель до конца не убрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет на работе пользуюсь Foxit. Не сказал бы, что такие программы вообще чем-то друг другу могут уступать :) Зато у Foxit сразу есть виртуальный PDF-принтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Mrak сказал:

Мне тоже хватит. Но раздражает, что все время вынужден смотреть рекламу, раз поатную панель до конца не убрать. 

Ну тут да. Хотя честно скажу. что мне особо не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acrobat Reader DC постепенно загаживает обновлениями папку Installer. Удалить безопасно можно только переустановкой с предварительным удалением. Желательно сначала сохранить настройки экспортом HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\Adobe Acrobat\<version>. Хотя при большом объёме свободного места можно ничего не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Совух белобокий
      От Совух белобокий
      Господа, всех приветствую!
      Имеем такую проблему:
      Установлена Win 10 Pro (22H2), стоят все обновы, также установлен KIS 21.3.10.391 (k), ключ куплен, добавили в "исключения" антивируса несколько директорий с файлами, указав птичкой "Все компоненты", но он все равно игнорирует это и отправляет все файлы оттуда в карантин, если их с карантина восстанавливать - опять "грохает" их и так по кругу, пробовал даже добавить диск C:\ целиком - все тоже самое, как будто полностью игнорирует исключения, на другом же компе в сети - все ОК, с чем может быть связано сие действо?
      Может стоит его удалить и установить заново (такой же версии, она вроде последняя?)
      Либо если сделать переход на Kaspersky Standart, сохранится ли действующая лицензия или нужно будет покупать новую?
       


    • Aqua
      От Aqua
      У меня (как и у многих людей, судя по активности) установка обновления KB5034441 завершается ошибкой 0x80070643 видимо из-за недостатка места в разделе восстановления (по мнению майков). По вашему мнению стоит изменять раздел ради этой обновы безопасности, или нет?  KB5034441: обновление среды восстановления Windows для Windows 10 версий 21H2 и 22H2: 9 января 2024 г. - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)  KB5028997: инструкции по ручному изменению размера раздела для установки обновления WinRE - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)
    • Павел125
      От Павел125
      В марте 2019 года был куплен notebook HP Pavilion gaming laptop 15-cx0xxx. С установленной операционной системой windows 10  с лицензией oem.
      На этой недели ос перестала загружаться даже в безопасном режиме. Точек восстановления нету, автовостоновление тоже не работает.
      1.Правда ли что я могу восстановить или полностью форматировать диск для переустановки не потеряв лицезию и как это сделать?
      2. С официального сайта microsoft мне не удалось скачать образ windows. Скачал с ****  вот этот образ(ru-ru_windows_10_consumer_editions_version_22h2_x64_dvd_86fd5014.iso) надёжен ли сайт и подойдёт ли образ?
    • Kaspernoob
      От Kaspernoob
      В ksc14, в нераспределенных устройствах, хочу создать правило на перемещение устройств в определенную группу. В не распределенных устройствах много лишних устройств. Как я могу распределить устройства в группу по имени. Имена всех нужных устройств начинаются у всех одинокого. Например PC-IT-001. Можно ли просто в условии по имени написать PC* (знаю, что из-за cимвол звездочка (*) заменяет любой набор символов в имени). Или как это можно сделать?

    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Добрый день. Есть компьютер, на нём Windows 10. 2 дня назад было всё прекрасно, но вчера началось. Постоянно появляется то звук отключения чего-то, то звук присоединения какого-то устройства. При этом не ясно, что это именно. И появляется всегда в разное время. Установил апдейт - не изменилась ситуация. sfc нашёл и исправил повреждённые файлы, не дало результата. dism ничего не нашёл. chkdsk /f /r также ничего не поменял. В диспетчере устройств включил Realtek PCIe GbE Family Controller (он был отключен) и пока-что не появляется. А, нет, вот только что прозвучал звук отключения. Вообщем - что можно предпринять? Какие логи необходимо собрать? Заранее спасибо за помощь.

×
×
  • Создать...