Перейти к содержанию

Просаживается число кадров в играх.

Рекомендуемые сообщения

В играх на i7-6700, msi z270 sli plus, gtx970, 24 Gb Hynix наблюдаются периодические просадки числа кадров в секунду в играх, также периодически лагает видео при просмотре роликов на ютубе. Драйвера стоят одни из последних. На более старых комплектующих (к примеру, e3 1240 v2, 1050 ti) и на старых драйверах просадок не наблюдается. Пробовал составлять обращение по гарантии в поддержку Intel, выслали утилиту для сбора информации о системе и для тестирования процессора, в результате, проблем с процессором не обнаружили.  Что это может быть? Какой-то редкий дефект процессора? БИОС, правда, обновлять пока не пробовал.

Снимок.JPG

Изменено пользователем Peter15
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, во-первых, я бы все-таки проверил подходит ли данный кулер к вашему процессору, во-вторых, есть ли вообще термопаста под кулером . И да, еще 1 момент (он конечно не решит проблемы, но...), я

Posted Images

• 2 weeks later...
22.09.2020 в 06:12, Воронцов сказал:

А надо бы.

Боюсь окирпичить... Можно способом, просто скопировав файл БИОС'а не флешку, зайти туда и оттуда уже указать на флешку?

@Peter15, зависит от материнки, точнее от биос-а, надо смотреть что может ваш.

И потом, (я вам вроде уже писал что-то подобное), не получите вы топовой производительности в играх на серверной ОС.

Она не для этого предназначена.

Изменено пользователем andrew75
5 часов назад, Peter15 сказал:

Боюсь окирпичить...

Главное по инструкции все делать. И думаю проблем не будет с обновлением.

01.10.2020 в 16:02, andrew75 сказал:

не получите вы топовой производительности в играх на серверной ОС.

Однако на другом, более слабом ПК и с более старыми драйверами таких просадок нет на серверной ОС.

• 2 weeks later...
14.10.2020 в 18:47, Serko00 сказал:

В итоге оказались вирусы.

Вряд ли, стоят обновления по январь сего года, машина подключена через роутер, а следовательно, атака через (открытые) порты невозможна, захожу под администратором только для обновления Virtualbox, Flash и всё, браузеры установлены не под админом. Несмотря на это, периодически сканирую на вирусы, ничего не находит, как и ожидалось.

03.10.2020 в 18:51, Воронцов сказал:

Так, что с биосом?

Пока не собрался, довольно ответственное это дело. Возможно, позже. Хотя не думаю, что поможет.

2 часа назад, Peter15 сказал:

Пока не собрался, довольно ответственное это дело.

Так вам ведь писали вроде, есть инструкции как это делается, главное им следовать. Все-таки это нужно сделать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Ferien
      Добрый день.
      Наблюдаются проблемы с производительностью. Возникло это не одномоментно.
      Проявляется в долгой загрузке программ, сохранении или изменении файлов, и иных (даже элементарных) действиях.
      При одновременной работе нескольких программ (например, браузер и word) не редки случаи зависания одной из программ на 1+ минуту при совершении какой-либо операции.

• От Johnhy ( Максим )
      Всем привет! Меня беспокоит резкое пр0седание FPS в играх. Месяц назад в CS GO просел с 60 до 10 . Переустановил. Помогло вроде бы. Но вот вчера опять была эта проблема, опять , с 60 до 10 . Не знаю что делать.. В WoT такое тоже было кстати. Помогите пожалуйста!

• Создать...