Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asskicker сказал:

при выполнении скрипта, отключился от интернета

Зачем?

Что не понятно во фразе

20 часов назад, regist сказал:

Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:

выполнил скрипт с включенным интернетом, также высвечивается окно, что и в предыдущем сообщении, но могу точно сказать, что антивирус больше не запускает активного лечения, думаю, можно закрывать тему. Большое спасибо!

40 минут назад, asskicker сказал:

выполнил скрипт с включенным интернетом, также высвечивается окно, что и в предыдущем сообщении

Окно может и похожее, но текст должен быть другой. Можно сделать по другому:

- Откройте файл ScanVuln.txt. Выполните из этого файла скрипт в AVZ. В результате работы скрипта будет создан файл - avz_log.txt.
Пройдитесь по ссылкам из файла avz_log.txt и установите все рекомендуемые обновления(если таковые будут).
Перезагрузите компьютер.
Снова выполните этот скрипт и убедитесь, что уязвимости устранены.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От triumf1975
      Здравствуйте, Всем. Поймали на одном из рабочих компьютеров [259461356@qq.com].[33938840-E437FFA7]. Окна выкупа не было, обнаружили только когда 1с7 не смогла отправить письмо через yandex. Файлы прикрепил. СПАСИБО.
      unload1c.rar Desktop.rar Addition.txt FRST.txt
    • От александр2020
      Проблема началась со скачивания vpn - proton, далее заметил тормоза и решил удалить - просканировать. Но не тут то было- ваши сайты не открывались, даже доктор веб. Но я при помощи телефона скачал доктор веб. Приложу частично скрины. Ваша прогармма по прежнему не запускается. Мой компьютер хотели преехватиь и уничтожить, был найден radmin

CollectionLog-2020.11.21-16.25.zip

• От AndrewCott
      Доброго дня!

Попались на вирус шифровальщик. Логи приложил. 
      17.11 была первая волна. 19.11 пронеслась ещё. Ещё не всё зашифровал. Помогите. 
      Спасибо. 
      Addition.txt FRST.txt Файлы злоумышленников.rar
    • От rickeyprice
      Не открывается проверка через kvrt, не открывается установщик total security
      Log:

CollectionLog-2020.11.02-13.49.zip
    • От александр2020
      Проблема началась после установки и использования iobit утилит для чистки и оптимизации компьютера. Проблему обнаружил еще в четверг, в простое видеокарта грелась до 80с. Я почистил компьютер, вызвал мастера, термопасту поменяли. Однако проблема осталась. Вегда использовал KVRT , но в этот раз вирусы мне не давали возможность даже запустить и найти его, точно так же как и dr. web cureit. Я сделал по хитрому, скачал на телефоне dr.web, загрузил потом на компьютер и удалил найденные вирусы. Потом скачал утилиту KVRT, она уже запускалась, но проверку делать отказывается, не нажимается. Я уверен что вирусы все еще какие то остались, они себя не выдают
      CollectionLog-2020.10.24-18.04.zip
  • Создать...