Перейти к содержанию

[Лог!] Не обновляется KIS 2009 (версия 8.0.0.357)


Рекомендуемые сообщения

У меня пробная версия. Обновления выполняются лишь до какого-то определенного процента, а потом ступор. Или было еще так: обновилось до конца, а потом пишет "базы повреждены". Что делать? :) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mymy

    12

  • Kapral

    9

  • chunzu

    7

  • marisha

    7

Так быть не должно.. даже на пробной версии.

Попробуйте сделать так, как написано в этой теме: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=6877

------

Если не поможет, сделайте логи: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

 

А лучше скачайте последнюю версию.. 8.0.0.506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном все проблемы с обновлением бывают связаны с наличием вирусов в системе. У моего знакомого одна сборка Антивирус Касперского 7 вдруг перестала обновляться через интернет, а поставив другую сборку 7 версии всё стало нормально, почему так?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, наверное так как то. Извините если что не так, я совсем-совсем не опытная в этом деле.

hijackthis.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уже скачали стабильную версию: KIS 8.0.0.506?

 

Внимание ! База AVZ поcледний раз обновлялась 06.04.2008 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз)

 

Обязательно обновите базы и сделайте логи повторно!

Изменено пользователем chunzu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксить в HijackThis следующие строчки

F2 - REG:system.ini: UserInit=C:\WINDOWS\System32\userinit.exe

 

 

Какие проблемы наблюдаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня был скоростной интернет, то я б уже давно скачала новую версию. Пока такой возможности нету. А проблемы в том, что во-первых не обновляется Касперский, на всех локальных дисках надоевший RECYCLER, который после того как его удалишь, после перегрузки снова появляется, и еще не отображаются скрытые файлы (отображаются только в Total Commander), когда в свойствах папки ставиш значение "Показывать скрытые файлы и папки" оно возвращается в исходное "Не показывать скрытые файлы и папки". Ну вот вроде и все. Извините меня за мою невнимательность, вот новые логи:

hijackthis.zip

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надоевший RECYCLER

Это папка с подпапками типа

S-1-5-21-746137067-854245398-842925246-1003

 

Расстрою :) - это корзина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше была вроде Recycled, а потом на одной из флешек показался RECYCLER и на всех дисках появился. Так значит это так надо?

Дааа, мне стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня создалось впечатление что раньше действительно был Recycled

Но 100% уверенности нет

 

но в данный момент у меня RECYCLER

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные). Откройте лог и скопируйте в сообщение.

 

Если не поможет, будем работать по большому кругу.

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепите отчет обновления п.6.

Скорее всего это проблема провайдера. Попробуйте временно установить сервером обновления http://dnl-ru3.kaspersky-labs.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...