Перейти к содержанию

Универ transformation - встречайте Education!


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Друзья!  я рада сообщить, что сегодня мы засофтлончили русскую версю нашей новой образовательной платформы  -Education! поменялась платформа, поменялся формат и главное, новый свеженький интересненький контент :)))) 

 

пока доступна только ру версия, для любителей английского - скоро будет.

 

и да, это не финальное кол-во уроков и курсов и специализаций, очень много контента в работе :)) пробуйте, кликайте - если будут какие-то ошибки, сообщайте, плиз! будем править оперативно.

 

https://education.kaspersky.com/ru/

 

 

 

позитивные впечатления и отзывы тоже очень приветствуются! я знаю, как вы любите все на свете покритиковать - поэтому, вы осчастливите меня положиетльными словами тоже! не стесняйтесь их писать :)))

 

Друзья!  я рада сообщить, что сегодня мы засофтлончили русскую версю нашей новой образовательной платформы  -Education! поменялась платформа, поменялся формат и главное, новый свеженький интересненький контент :)))) 

 

пока доступна только ру версия, для любителей английского - скоро будет.

 

и да, это не финальное кол-во уроков и курсов и специализаций, очень много контента в работе :)) пробуйте, кликайте - если будут какие-то ошибки, сообщайте, плиз! будем править оперативно.

 

https://education.kaspersky.com/ru/

 

 

 

позитивные впечатления и отзывы тоже очень приветствуются! я знаю, как вы любите все на свете покритиковать - поэтому, вы осчастливите меня положиетльными словами тоже! не стесняйтесь их писать :)))

здравствуйте    почему   второй задания не  доступен   и где Диплом   вы сказали что   при каждый прохождения тестирования получаете Диплом  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    22

  • ska79

    21

  • Noo

    14

  • andrew75

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если они такие, как на скриншотах ниже, то все в порядке              

Posted Images

 

Друзья!  я рада сообщить, что сегодня мы засофтлончили русскую версю нашей новой образовательной платформы  -Education! поменялась платформа, поменялся формат и главное, новый свеженький интересненький контент :)))) 

 

пока доступна только ру версия, для любителей английского - скоро будет.

 

и да, это не финальное кол-во уроков и курсов и специализаций, очень много контента в работе :)) пробуйте, кликайте - если будут какие-то ошибки, сообщайте, плиз! будем править оперативно.

 

https://education.kaspersky.com/ru/

 

 

 

позитивные впечатления и отзывы тоже очень приветствуются! я знаю, как вы любите все на свете покритиковать - поэтому, вы осчастливите меня положиетльными словами тоже! не стесняйтесь их писать :)))

 

Друзья!  я рада сообщить, что сегодня мы засофтлончили русскую версю нашей новой образовательной платформы  -Education! поменялась платформа, поменялся формат и главное, новый свеженький интересненький контент :)))) 

 

пока доступна только ру версия, для любителей английского - скоро будет.

 

и да, это не финальное кол-во уроков и курсов и специализаций, очень много контента в работе :)) пробуйте, кликайте - если будут какие-то ошибки, сообщайте, плиз! будем править оперативно.

 

https://education.kaspersky.com/ru/

 

 

 

позитивные впечатления и отзывы тоже очень приветствуются! я знаю, как вы любите все на свете покритиковать - поэтому, вы осчастливите меня положиетльными словами тоже! не стесняйтесь их писать :)))

здравствуйте    почему   второй задания не  доступен   и где Диплом   вы сказали что   при каждый прохождения тестирования получаете Диплом  

 

не все уроки из второго курса еще готовы, как будут готовы - сразу все зальем. Диплом вы можете найти в Прогрессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

На курсе "Безопасность в интернете: самое важное"
1)В тестировании есть вопрос "Какие персональные данные не будут интересны киберпреступнику?",а в итоге мы выбираем,что будет интересно.
2)Урок 7,а на превью 5 урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курсе "Безопасность в интернете: самое важное"

1)В тестировании есть вопрос "Какие персональные данные не будут интересны киберпреступнику?",а в итоге мы выбираем,что будет интересно.

2)Урок 7,а на превью 5 урок.

спасибо! поправим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Прошёл, вопросы откровенно легкие, но на некоторых завис :) . Скучаю по старому универу, там одна гик миссия чего стоила


По моему скромному мнению тестирование после прохождения неправильно сделано, отвечать на те же самые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь цель все же не тестирование, а курсы... посмотреть, узнать что-то новое или вообще открыть для себя новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristy, некоторые пожелания:
1. Здесь: https://education.kaspersky.com/theme/kaspersky/page.php?type=help думаю стоит сделать прямую ссылку на эту тему: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=63809 и добавить электронную почту для обратной связи, чтобы можно было написать о найденных ошибках разработчикам проекта напрямую.

2. Копирайты можно обновить (год)  или сделать самообновляемыми, "© 2019 АО «Лаборатория Касперского». Все права защищены."

3. Ссылка на FAQ (внизу страницы) никуда не ведет, она закомментирована. Если она не нужна, может ее убрать вовсе или же все-таки поправить ссылку.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

@Anvar9601, сертификат доступен, но не именной.  В "Прогресс" зайдите, вам же написали.

В "Прогрессе" так и ничего нет. А сертификаты все не именные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-36475-0-13268600-1581513180_thumb.jpeg

 

@ska79, это чисто поиграться. 

Но ролики достаточно информативные и доступные.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...