Перейти к содержанию

КАВ/КИС, кто лучше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос сообственно связан не спроблемами, ну ближе к делу, читал ветку надград на сайте касперского, получается так, что Антивирус Касперского 6.0 который в половину дешевле КИСа имеет намного больше наград, чем у дорогущего КИСа........почему так? так что же лучше, и почему так получается с наградами? :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    4

  • den

    4

  • Vsoft

    3

  • Ig0r

    3

Смотря для чего. Если у вас нет интернета, локальной сети, и других коммуникационных возможностей для связи с внешним миром, то вам доктор (не веб) прописал КАВ, а ежели вы очень много и долго используете интернет, локальную сеть, и т.д, то без КИС'а вам не обойтись :))) Будут вопросы ещё, пишите, отвечу с радостью ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря для чего. Если у вас нет интернета, локальной сети, и других коммуникационных возможностей для связи с внешним миром, то вам доктор (не веб) прописал КАВ, а ежели вы очень много и долго используете интернет, локальную сеть, и т.д, то без КИС'а вам не обойтись :))) Будут вопросы ещё, пишите, отвечу с радостью ))))

да не, я так ради интересса спросил, я сам большой поклонник касперского :) :) :)

спасибо за ответ :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто иногда маркетинг так распорядилса наградами. Если у КАВ есть то и у КИС тоже. По мне так логика железная.

Согласен, поскольку сравниваются общие для продуктов модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня KAV на кKIS дениг нет. Там нет антихакере и антиспама. Как антихакер действительно нужен для дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам сказать, если у вас нет на компьютере паролей от платных аккаунтов, банковских счетов, и т.д то особо бояться нечего, однако, когда на вас освершается атака из интернета/сети, то у вас может "заглючить" компьютер, потеряться несохранённые данные, в худшем случае хакер получит доступ к вашим данным, и мжет их растирожировать по всему интернету, или начать вас же шантажировать, если это была спланированная атака с корыстными намериниями. будут вопросы, пишите, постараюсь ответить, если я что то тут неправильно написал, то уважаемые форумчане, попроватье меня ечли что не так :clapping:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для JIABP

Тогда почему нут антихакера в KAV. Получается это несовсем надёжно или как-то справится можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAV- это антивирус для компьютера который неимеет выхода в интернет, и локальну сеть. KIS- напротив создан для безопасно работы в интернете. Я уже предлагал... создам новую тему и вставлю сюда линк. Посмотрим что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для JIABP

KAV- это антивирус для компьютера который неимеет выхода в интернет, то зачем тогда веб и почтовый антивирусы? значит KAV больше чем просто антивирус для компа.

Раньше был отдельно Anti-haker 1.8 - но почему-то без обновления баз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно KIS! KAV - это антивирус, а KIS - это ативирус + файрвол. И по результатам моего тестирования KIS лучше :clapping: !

 

Для JIABP

KAV- это антивирус для компьютера который неимеет выхода в интернет, то зачем тогда веб и почтовый антивирусы? значит KAV больше чем просто антивирус для компа.

Раньше был отдельно Anti-haker 1.8 - но почему-то без обновления баз?

Моё мнение, что Анти-хакер - это ошибка ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS так же намного моложе KAV!

Если имется ввиду название, то да. KAV – это тот же KIS, но без модулей Анти-Хакер и Анти-Шпион.

 

KAV- это антивирус для компьютера который неимеет выхода в интернет, и локальну сеть. KIS- напротив создан для безопасно работы в интернете. Я уже предлагал... создам новую тему и вставлю сюда линк. Посмотрим что выйдет.

Не совсем. Если требуется защита от сетевых атак можно использовать продукты сторонних производителей. И, конечно, многое зависит от конкретной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...