Перейти к содержанию

Проблемы с антибаннером.


Рекомендуемые сообщения

  Антибаннер не дает оставлять комментарии на ю-тюбе. При попытке отправить пишет Returned error . При попытке внести ю-тюб в список исключений антибаннера он там не сохраняется , да и любой другой сайт тоже. Закрываешь окно настройки , заходишь по новой список исключений пуст.

 Операционная система Win7 SP1 , браузер файрфокс . Проблема всплыла недавно , до этого антибанера было "не видно и не слышно". Возможно проблема не в нем.

Изменено пользователем Tapok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Tapok,
Проблема известная, должны поправить в новой версии программы. Попробуйте воспользоваться другим браузером: например, Google Chrome, Opera, Vivaldi, Edge или добавить сайт https://www.youtube.com/ в исключения проверки защищенных соединений: Настройка --> Дополнительно--> Сеть--> Настроить исключения--> Добавить --> https://www.youtube.com/ --> Добавить.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Артем Немцев
      От Артем Немцев
      Задолбала реклама справа в нижнем углу всплывает и пол экрана закрывает. Вроде стоит adblock  и adguard но все равно всплывают.  Файл полученный через avz прилагаю. Заранее спасибо!
      CollectionLog-2019.07.16-13.52.zip
    • MuslixYar
      От MuslixYar
      Была установлена виндовс 10 х64 и KIS 2017 и антибаннер работал. Установил начисто виндовс 10 х64 и установил по ссылке https://support.kaspersky.ru/kis2018kis2018 думал лучше так как новее. Но он не блокирует мигающие баннеры. Куча рекламы везде на сайтах кинопоиск и других. Есть способ решить проблему, или сносить и устанавливать kis2017? (антибаннер везде включон расширения установлены. https://support.kaspersky.ru/13634#block1 )
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый день! 
       
      В Одноклассниках заметил неудалимые рекламные окна от Яндекса в верхнем правом углу, никакие манипуляции с антибаннером в KTS 16.0.1.445 к результату не привели. Реклама не блокируется. Что делать?
       
      Внёс в антибаннер два адреса, которые нашёл в коде элемента рекламного блока, но и это не помогло Реклама раздражает неимоверно, тем более, что то, что выводится в рекламе, мне уже давно не нужно, я на Яндексе это искал две недели тому назад
       
       
×
×
  • Создать...