Перейти к содержанию

Слетела активация касперского после обновления 12.09.2020


Рекомендуемые сообщения

После обновления 12.09.2020 слетела активация с касперского . Она точно не закончилась сама т.к. уведомлений от касперского небыло. (кода активации я не помню  в касперском регистрации тоже нет). Подскажите пожалуйста как можно вернуть активацию . Удаление обновлений и переустановка касперского тоже ничего не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у человека была коробочная версия и коробки уже нет. Я бы в таком случае попробовал откатить систему через точку восстановления и\или попробовал восстановить как можно больше старый копий файлов касперского. Лучше наверное всё вместе (на случай если нужен старый реестр). Может ещё стоит обратиться в поддержку ЛК. Возможно они могут восстановить по ID устройства. 

Изменено пользователем stanisluv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы не сохраняли код активации на портале My Kaspersky и/или не делали привязки устройства, на котором установлен касперский, с личным кабинетом портала, и других устройств нет, то для восстановления утерянного кода активации, остаются только способы перечисленные в статье https://support.kaspersky.ru/common/buy/15405.
Если не один способ вам не подходит, то необходимо купить новый код активации.
в соответствии с пунктом 10.3. "Код активации является конфиденциальной информацией. Храните код активации в надежном месте до окончания срока действия лицензии."
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там дадут ссылки на статьи и если не один способ не подходит, выскажут сожаление, что ничем помочь нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...