Перейти к содержанию

Продление Kaspersky Internet Security для Android на одно устройство


Рекомендуемые сообщения

Продление Kaspersky Internet Security для Android на одно устройство где можно приобрести?

 

Или только за 499 RUB ключ можно купить на http://www.kaspersky.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PitBuLL сказал:

Продление Kaspersky Internet Security для Android на одно устройство где можно приобрести?

такой лицензии нет. бывают проходят акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном смартфоне (не на моём. на моих уже есть встроенные антивирусы) лицензия заканчивается. Надо срочно ключ искать.

Пару вопросов ещё:

Если KIS для Android был скачен два года назад с Google Play Маркета, то версия KIS на смартфоне обновляется?

Через пару дней лицензия KIS на том смартфоне закончится - KIS уже не будет защищать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PitBuLL сказал:

то версия KIS на смартфоне обновляется?

по идее да, например на моем смарфоне, периодически обновляются все установленные приложения.

вернее приходит уведомление о появлении обновления и предложения обновить

 

3 минуты назад, PitBuLL сказал:

KIS уже не будет защищать? 

будет, с ограничениями бесплатной лицензии https://support.kaspersky.com/KISA/Android_11.47/ru-RU/141191.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По истечении срока действия лицензии приложение автоматически переходит на бесплатную версию. Вы можете продолжить использование приложения, после того как срок действия лицензии истечет. Для этого необходимо продлить срок действия лицензии или переключиться на бесплатную версию приложения.

https://support.kaspersky.com/KISA/Android_11.54/ru-RU/61603.htm

 

9 минут назад, PitBuLL сказал:

версия KIS на смартфоне обновляется?

как и любое приложение на смартфоне. В зависимости от настроек обновления приложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dzmitry сказал:

скачал KIS4A и участвую в бета-тестировании

очевидно вопрос 

10 минут назад, Dzmitry сказал:

ключ, где можно взять на бету?

нужно адресовать на ресурсе, где скачали бету-версию KIS4A 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю сейчас бета ключи для  беты KISA не дают.Бета версию можно активировать коммерческим кодом активации, также можно при выходе новой бета версии продукта, удалить предыдущую бета версию с устройства, и установить вышедшую версию - пробный период точно не припомню но где то дней 14 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.09.2020 в 18:51, PitBuLL сказал:

Продление Kaspersky Internet Security для Android на одно устройство где можно приобрести?

 

Или только за 499 RUB ключ можно купить на http://www.kaspersky.ru/

Kaspersky Anti-Virus на 1 ПК в тарифе провайдер предоставляет. В ЛК у меня есть для активации ключ. Он не подойдет для активации Kaspersky Internet Security для Android на смартфоне?

 

Только какой то бред ТП провайдера несёт.

Спрашиваю:

"Kaspersky Anti-Virus на 1 ПК в тарифе провайдер предоставляет. В ЛК у меня есть для активации ключ. На какое время будет действовать лицензия (на год)?".

Отвечают:

"Только для Windows он у вас";

"Ключ будет действовать пока действует антивирус у вас на договоре";

"Если например вы закроете антивирус 01.10.2020, то он отключится и антивирус перестанет работать по этой лицензии".

 

Не надо было и вспоминать про этот код активации от провайдера ? Сколько лет код предоставляют, сейчас вспомнил про него.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PitBuLL сказал:

Kaspersky Anti-Virus на 1 ПК в тарифе провайдер предоставляет. В ЛК у меня есть для активации ключ. Он не подойдет для активации Kaspersky Internet Security для Android на смартфоне?

Нет . Не подойдёт, вы путаете Kaspersky Anti-Virus на 1 ПК с Kaspersky Internet Security for Multidevice

Служба провайдера все правильно отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.09.2020 в 07:45, kmscom сказал:

Служба провайдера все правильно отвечает.

Я про ответ ТП: "Только для Windows он у вас".

Разве такое может быть, что код активации только для Kaspersky Anti-Virus для Windows?

И про ответ ТП: "Если например вы закроете антивирус 01.10.2020, то он отключится и антивирус перестанет работать по этой лицензии".

Что значит - "Если вы закроете антивирус"?

Ну и не понятно: "Ключ будет действовать пока действует антивирус у вас на договоре".

Они (провайдер) как то "мониторят" лицензию что ли? Могут в ЛК отправить запрос о блокировке лицензии (кода активации, что мне выдали)?

 

 

20.09.2020 в 07:45, kmscom сказал:

вы путаете Kaspersky Anti-Virus на 1 ПК с Kaspersky Internet Security for Multidevice

Я не путаю.

Я просто спросил - подойдет ли код. Может код не на 12 месяцев, а на 8 активировался бы.

Я вообще не понял про сроки использования лицензии, если активировать Kaspersky Anti-Virus кодом, что провайдер мне предоставил. 

 

Как процесс прекращения лицензии будет осуществлён? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PitBuLL сказал:

Если например вы закроете антивирус 01.10.2020

Имелось в виду, что если вы не оплатите антивирус на очередной срок, то лицензия перестанет действовать. 

6 часов назад, PitBuLL сказал:

Ключ будет действовать пока действует антивирус у вас на договоре

Это не годовая лицензия. Это подписка. Она действует пока вы оплачиваете антивирус и пока действует договор с провайдером.

6 часов назад, PitBuLL сказал:

Я про ответ ТП: "Только для Windows он у вас".

Разве такое может быть, что код активации только для Kaspersky Anti-Virus для Windows?

Да, может. @kmscom вам сразу про это написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PitBuLL сказал:

Как процесс прекращения лицензии будет осуществлён? 

Еще раз - это подписка. Вы платите за нее ежемесячно, вместе с абонентской платой за интернет. Пока вы оплачиваете антивирус, ваша лицензия на него продолжает действовать.

В свойствах лицензии вы не увидите срока ее окончания. Там будет написано, что это подписка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, andrew75 сказал:

Имелось в виду, что если вы не оплатите антивирус на очередной срок, то лицензия перестанет действовать. 

Я не оплачиваю антивирус на очередной срок. Антивирус в пакете идёт.

В ЛК такая информация:

Ваш тариф: такой то, Стоимость тарифа: такая то, Оборудование Интернет: такое то, Оборудование TV: такое то, Подключено дополнительно: то то, в т.ч. Kaspersky Anti-Virus на 1 ПК в тарифе.
 

 

9 часов назад, andrew75 сказал:

Еще раз - это подписка. Вы платите за нее ежемесячно

Я не плачу за подписку ежемесячно отдельно как бы

 

Ладно, понятно ?

Спасибо за пояснения

 

Оказывается у провайдера изменились тарифы (пакеты). Теперь есть пакет с таким же количеством каналов, что сейчас у меня, скоростью интернета 500 Мбит/с, что выше, чем сейчас у меня на 100 Мбит/с, и главное абонентская плата за тариф ниже. Но вот в нём нет антивируса, надо (можно) отдельно приобрести Kaspersky Internet Security для 2 устройств за 149 74.5 руб.в мес. Буду переходить на этот тариф. Ладно заглянул на сайт провайдера, а то так бы и не знал о новом (дешевле по стоимости и с большей скоростью) тарифе.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Tina-xm
      От Tina-xm
      Что нового KIS 21.3.10.391 патч (L)  --- ???

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Vladimir77
      От Vladimir77
      KIS последней версии 391(k). Windows 10 (22h2-19045.4170) В диспетчере задач процесс - avpui.exe*32, сразу после загрузки начинает судорожно потреблять память по кругу. Т.е. стартует с минимального размера в несколько сотен килобайт, затем в течении нескольких минут постоянно растет, докатывается до нескольких сотен мегов и снова падает до минимального размера. Так по кругу вплоть до завершения работы компа. Все это происходит на ничем не нагруженной системе, и каспер тоже ничего в этот момент не делает. Проверил на ноуте, с такой же 10-кой / KIS, эффект тот же.
      Это нормально?
    • Совух белобокий
      От Совух белобокий
      Господа, всех приветствую!
      Имеем такую проблему:
      Установлена Win 10 Pro (22H2), стоят все обновы, также установлен KIS 21.3.10.391 (k), ключ куплен, добавили в "исключения" антивируса несколько директорий с файлами, указав птичкой "Все компоненты", но он все равно игнорирует это и отправляет все файлы оттуда в карантин, если их с карантина восстанавливать - опять "грохает" их и так по кругу, пробовал даже добавить диск C:\ целиком - все тоже самое, как будто полностью игнорирует исключения, на другом же компе в сети - все ОК, с чем может быть связано сие действо?
      Может стоит его удалить и установить заново (такой же версии, она вроде последняя?)
      Либо если сделать переход на Kaspersky Standart, сохранится ли действующая лицензия или нужно будет покупать новую?
       


×
×
  • Создать...