Перейти к содержанию

С Новым 2009-ым годом!


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Вот и подошёл к концу 2008-ой год. Эти 366 дней в жизни нашего проекта были очень насыщенными. В конце августа мы отпраздновали двухлетие проекта, провели несколько интереснейших конкурсов, запустили новый раздел Евгения Касперского на форуме, вручили членские билеты фан-клуба, ввели группу Старожилы, ещё... Да всего и не перечислишь. А сколько мы всего задумали на следующий год!.. :)

 

Мы желаем, что новый 2009-ый год принёс вам много счастья, улыбок и добра. Пусть все невзгоды обойдут вас стороной.

 

С наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами! :)

 

Здесь, в этой теме, вы можете поздравить всех фан-клубчан с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    6

  • chunzu

    3

  • Евгений Малинин

    3

  • Олег777

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Год почти закончился… Но это был не год, а целая веха. Мне сложно поверить, что события начала года были так относительно недавно. Кажется, то время было совсем давно, где-то в прошлой жизни. Прошлый

Друзья!   Вот и подошёл к концу 2008-ой год. Эти 366 дней в жизни нашего проекта были очень насыщенными. В конце августа мы отпраздновали двухлетие проекта, провели несколько интереснейших конкурсов

Хочу поздравить с Новым Годом в меру способностей вот такой скромной песенкой.   Музыка Е.Крылатова, Слова Ю.Энтина, Исполняет Алина Витальевна.   Будьте счастливы, друзья!

Posted Images

всех поздравляю с новым 2009 годом!

желаю счастья здоровья...

устойчивой и регулярной связи ))))

С НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-сс, братья-форумчане, вот и наступает новый 2009 год. С удовольствием искренне поздравляю всех кто читает это сообщение и желаю прежде всего почаще посещать этот замечательный форум. Администраторам и модераторам желаю всего наилучшего, побольше терпимости по отношению к нам, пользователям. Пользователей же, в свою очередь, призываю придерживаться правил поведения, да минует всех нас карающий меч банометра..

Счастья и удачи вам в будущем году, товарищи, примите мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Фан-Клубовцев :) с Новым 2009 годом! ;) Желаю стабильно работающих компьютеров без зависаний и "синих экранов"! :) Высокоскоростного и безопасного Интернета! :santa: :) Здоровья, радости, любви, удачи, счастья! :cool2: :star:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год почти закончился… Но это был не год, а целая веха. Мне сложно поверить, что события начала года были так относительно недавно. Кажется, то время было совсем давно, где-то в прошлой жизни. Прошлый Новый Год я встречал в таком страшном настроении, что представить сложно. Но поездка в Петербург несколько улучшила эту ситуацию. :) 9 мая мы приняли прямое участие в праздновании Дня Победы. Летом всё снова стало ещё хуже. :) В один день умудрились уехать практически все, с кем можно было пофлудить. ;) Но потом более-менее наладилось. Сейчас настроение не новогоднее, но уже и не упадническое. Жить можно. :santa: Еле себя из чата вытащил… Даже новички неплохо участвую в обсуждениях.

 

К сожалению, не всё удалось сделать. Иначе и быть и не могло… Хотя неприятные сюрпризы тоже доставляют немало очень ярких эмоций. Недавно выяснял с хостером всю ночь как реанимировать наш сервер, а потом, не приходя в сознание, поехал учиться. :cool2: Столько интересного умещалось в один день, что, казалось, это не день, а месяц. :star: Тупо куда-то съездить или что-то сделать – целое приключение. Передача доменов только с первого взгляда проста. :) Даже понять логику форума бывало очень непросто.

 

Спасибо всем, кто помог наполнить этот год смыслом. Без вас в памяти остались бы только пустые дни с нулем воспоминаний и информации. Планы выставлять не буду: стоит что-то посчитать реальным и оно тут же не получится. Всё будет хорошо. Пока такие люди с нами есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Всех с Наступающим Новым Годом! А, чтобы не забыть, поздравляю заранее всех с Рождеством, 23 февраля, 8 марта, 9 мая и вашими днями рождения!

 

Вопрос к администрации: Что планируется сделать в следующем году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Тогда немного перефразирую вопрос: Что вы бы хотели видеть на ФКЛК в новом, 2009 году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, дорогие друзья! Встречу я его на часик позже чем вы, но надеюсь не хуже)

Желаю всякого разного и побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к администрации: Что планируется сделать в следующем году?

План развития фан-клуба на I квартал 2009 года уже практически готов. Там много нового и интересного. Но ничего я разглашать не буду по тем же причинам, что и Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

 

Вот и подошёл к концу 2008-ой год.

Эти 366 дней в жизни нашего проекта были очень насыщенными.

Мда - 366 дней в году !

Спасибо за систематический бан в прошедшем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, Друзья!

Этот год был интересным и насыщенным - у нас было много мероприятий.

А так же встреч.

 

Ну и я уволился из армии и перешел на работу в ЛК!

Так что у любого из вас есть шансы из ФК попасть в ЛК! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
План развития фан-клуба на I квартал 2009 года уже практически готов. Там много нового и интересного. Но ничего я разглашать не буду по тем же причинам, что и Игорь.

А впоследствии, этот план будет представлен фан-клубням?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...