Перейти к содержанию

Обнаружено: вирус Worm.Win32.AutoRun


Рекомендуемые сообщения

Ув. ФОРУМ.

Прошу помощи!.

Помогите мало-грамотному пользователю. Заражена Флешка. Мобильный Телефон-Модем Samsung g-800. Вирус действует как в СКАЗКЕ, только Антивирусник его удалеет, вирус"Worm.Win32.AutoRun......" появляется вновь.

Мое_письмо.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если появляется значит компьютер в который вставляется фшелка заражен, нужно начать с полной проверки ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. ФОРУМ.

Прошу помощи!.

Помогите мало-грамотному пользователю. Заражена Флешка. Мобильный Телефон-Модем Samsung g-800. Вирус действует как в СКАЗКЕ, только Антивирусник его удалеет, вирус"Worm.Win32.AutoRun......" появляется вновь.

На сайте касперского http://www.kaspersky.ru/removaltools есть всё что тебя интересует. (если я верно понял суть вещей..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. kos1nus.

Спасибо за быстрый ответ. Продолжение темы в. После проверки Антивирусником ---- Он живой.

 

Ув, _Ruslan_.

благадарю за совет. обезательно им воспользуюсь. Продолжение темы см. далее.

Мое_письмо2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставляем флешку, подключаем мобильный телефон и готовим

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

это в первую очередь.. но утилиты на каспере могут помочь у меня так еже было..

И так, регламент в первую очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докатились . . . через авз автораны убиваем. . .

 

sergey-k-pkbdgts а что у вас за антивирус? не уж то касперский? вы проверяли им полностью компьютер?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув kos1nus.

Да проверял. Пытался даже обновить последние базы из сайта по совету _Ruslan_. Без результатно, Причина полная моя комп. без-грамотность. Завтра 29 декабря отвезу на рабочее место. Попрошу Помощи у нашего системного администратора. в пятницу (26.12.08)

он пытался побороть вирус. Сказал что флешка чиста. я поверил, пришел, воспользовался и снова, и снова.

 

Воспользуювь добрым советом, akoK. См далее.

 

с Ув. к ФОРУМУ. sergey-k-pkbdgts

Изменено пользователем sergey-k-pkbdgts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на http://www.kaspersky.ru/removaltools нет обновлений, там есть утилиты, их качают и запускают ехе-файл, он сканирует и удаляет вируса, всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. ФОРУМ.

 

Вирус"Worm.Win32.AutoRun......" повержен. Поверг его самостоятельно с пом. антивирус Касперского.

Благодарен, Всем, кто откликнулся на мой зов.

 

РS полущил бесценный опыт.

Мое_письмо5.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт это штука замечательная, только нужно не забывать базы антивируса обновлять, а то смотрю у вас, мягко сказать, устарели. Раз уж обратились, то можете логи сделять. посмотрим, может какой паразит где и застрял.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...