Перейти к содержанию

[Лог!] Восстановление антивирусной защиты после переустановки операционной системы


Рекомендуемые сообщения

А файл карантина сюда прикреплять и не нужно. Если Вы про карантин AVZ. его нужно отправить в Вирусную лабораторию по указанному выше адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • _Ruslan_

    22

  • akoK

    6

  • sergio342

    5

  • MedvedevUnited

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

_Ruslan_ если установлен лицензионный продукт Лаборатории Касперского - Вы можете обратиться в техническую поддержку.

результати AVZ.

Карантин отправить на мыло?

Если да, то мейле.ру \стоит ограничение в 30 Мb.

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если да, то мейле.ру \стоит ограничение в 30 Мb.

 

Не слать карантин.

 

Ничего явно вредоносного не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, но на мр3 я всёже ничего кинуть немогу.. и глюки продолжаются

 

да, и еще, мой знакомый работает на компьютерногй фирме, он говорил что у него есть утилита, которая может удалить мои вируса, но если вирус активируется, то есть гдето 90% того, что Windows я больше не запущу..

 

и всёже, у когото есьт какие-небудь предложения?

 

впринципе, есть еще проблема с тем, что раньше, недели 2-3 назад, когда я устанавливал, игрушку типа сталкера, он запускался всё как следует, а сейчас постоянно выбивает ошибка о нехватке некого файла с расширением *.dll это может быть результат вирусной активности?

info.txt

log.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J: - Это что?

 

C:\line age 2\INTERLUDE\system\npkcrypt.sys - проверить на http://www.virustotal.com

 

Я не вижу к чему придраться.

 

Разложите по пунктам понятие глюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время от времени проц на 100% и даже при работе в ворде слово появляется в течении 10-30 сек. поле набора.

Мои системные (что понять что это невозможно при нормальной работе):

Intel® Celeron® CPU 2.26GHz 2.28ГГц, 1.25 ГБ ОЗУ

 

у меня нет этой папки, так был вирус и я через Shift+Del снес её. Или не снёс?

 

ни тотал командер ни експлорэр не видят ету папку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет этой папки, так был вирус и я через Shift+Del снес её. Или не снёс?

 

Значит удалим.

 

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
DeleteService('npkcrypt');
DeleteFile('C:\line age 2\INTERLUDE\system\npkcrypt.sys');
BC_ImportDeletedList;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

 

Посмотрите какое приложение ест столько ресурсов. (диспетчер задач)

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите какое приложение ест столько ресурсов. (диспечер задачь)

Если бы он не присоединялся к остальным приложениям.. а так кина нету.. пока камп развиснет то диспечер успевает только показать, что проц прогружен на 100% в течении некого времени и всё, во время полной загрузки ЦП он остонавливается..

 

В чем прикол, когда опера забирает гдето 60-70%, то ничего не происходит с винапом, а когда музыка изчезает, то даже курсором двинуть нереально, он тупо стоит на месте..

 

уху, ты сотри, винамп жрёт 62% каспер до 32%, это когда диспечер не плужил, может винамп переустановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

akoK,может ему,_Ruslan_.тоже пропылесосить?

_Ruslan_Найди и почитай тему "Сломался компьютер"про мои самые разнообразные глюки.Пока здесь ребята не заставили сделать "влажную" уборку кулеров.И все и Винамп не стал мешать и курсор бегает и программ по "десять"штук одновременно работают.Тьфу-тьфу-тьфу!Только бы не сглазить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чистку уже делал, 2 дня назад, я хотел сталкера поставить, а он у меня на алкоголе (образ), я переставилять винты, а в системнике пыли как земли на огороде.. У меня алкоголь на старом 80ГБ винте, там же и винда еще одна, только я там асторн поставил и удалил его рабочую папку, теперь там explorer только через Ctrl+Shift+Del открывается.. Было не плохо если бы Вы сказали как провести поиск тем?

 

спасибо, нашёл.. щас посотрю что там..

 

не, не та проблема..

 

вирус как не крути, но кто? А главное, как с ним справится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

_Ruslan_,ясное дело, раз уже все расчистил.Ну.дерзай -ребята помогут.Только глюки описывай получше и скриншоты им посылай,а то заочно и докторам трудно лечить,если не совсем точно описывается симптом болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали ссылку на http://www.freedrweb.com/cureit/ - это безплатная утилита доктора вэба, о результатах вскоре сообщу..

 

не вышло запустить утилиту..

 

поищу другой форум.. Как вы думаете, возможноли обратится к Лаборатории Касперского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ruslan_ если установлен лицензионный продукт Лаборатории Касперского - Вы можете обратиться в техническую поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...