Перейти к содержанию

А кто видел тролля?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Е.К часто употребляет термин "Троль" интересно кто небудь их встречал. Вопщем я одного встретил. Перезагрузить страницу Нод32 (3.0) vs Антивирус Касперского 7.0 Процетирую последнию страницу. Чуть со стула не упал после того что он нам всем втереал.

 

Самагонщик

werty

Что скажишь насчёт KIS 2009 последним теcте NOD 32 http://safe.cnews.ru/news/top/index....8/10/02/321145

 

 

werty

Цитата:

Сообщение от Самагонщик Посмотреть сообщение

werty

Что скажишь насчёт KIS 2009 последним теcте NOD 32 http://safe.cnews.ru/news/top/index....8/10/02/321145

я его сам не тестил! пока сижу на ноде + авира! и комп чист как стекло! ложных срабатываний не было

 

Интересуют подобные ссылки. А то что то грустно стало.

 

P.S: Амины подрпавти названия темы на "Кто видел Троля"

Изменено пользователем Самагонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Название сменил на правильное

2. Давайте их не будем трогать

3. Кстати - мне ссылка на Липецкий форум недоступна ;)

 

4. Кстати о птичках - приведите ссылки на те посты где Е.К. говорит слово тролль

Кроме последнего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Я. Он забанен и тут, и на оффоруме, и на форуме Федора. Еще более знаменитый забанен тут, на оффоруме, на форуме фанатов НОД32, на форуме ЛЕМа, на форуме АМ и еще черт знает где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Ну, если уж вспоминать, то по-крупному... начнём вот с этого: vitalik... Читаем эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...