Перейти к содержанию

Обнаружено: hidden объект


Рекомендуемые сообщения

Постоянно выскакивает окошко с сообщением: ОБНАРУЖЕНО hidden object.

Что ж, окрываю основное окно, жму кнопку "обнаружено". Нетути!

Жму кнопку "отчет". Вот оно, здесь.

Почему нет в "обнаружено", непонятно. Какие-то разные "обнаружения".

 

Смотрю отчет - за пол дня более 30 тысяч записей. Что же это за зараза такая?

Это Drweb32w, версия 5, PID такой-то. Каюсь, скачал, запустил, посмотрел и закрыл.

Монитор процессов показывает "НЕТ ТАКОЙ БУКВЫ", т.е. PID, нет такого имени процесса.

Попыток запуска тоже нет.

 

А KIS помнит! И через каждые несколько секунд добавляет запись!

Пока отключил KIS (задолбал просто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно баг какой то. распаковываешь куреит и касперский начинает ругаться на экзешник(несмотря на то что он сам его в доверенную зону добавил) вот как раз и говрит "ОБНАРУЖЕНО hidden objec" даже когда сносишь фаил полностью и убиваешь все процессы веба(все которые я нашел) продолжает ругаться.

post-6211-1230408336_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если чесно баг какой то. распаковываешь куреит и касперский начинает ругаться на экзешник(несмотря на то что он сам его в доверенную зону добавил) вот как раз и говрит "ОБНАРУЖЕНО hidden objec" даже когда сносишь фаил полностью и убиваешь все процессы веба(все которые я нашел) продолжает ругаться.

 

launch я добавил в доверенную зону, отключив контроль активности и файлов, так что KIS не ругается.

Я тут DrWeb запустился без предупреждений, завершил работу.

И вдруг KIS постоянно сыпет сообщения. Что-то у меня с проактивной защитой опять проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...