Перейти к содержанию

Firefox 2.0 самы глючный!


Рекомендуемые сообщения

Достала Мазила!

Жрёт под 60 метров оперативки! При переподключении dial-up перестаёт видеть сеть! Создаёт три процесса, два из которых не убиваются никак, даже ХэйДжекером! При перезагрузке Windows насильно бьёт процессы, кое-как, и из-за этого все вкладки с прошлого раза теряются! И это ещё не всё! Куда катится сеё бровзер...?

Это на двух совершенно разных машинах.

 

У кого есть такое!

 

Покажите мне их бета тестера! Плиииз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достала Мазила!

Жрёт под 60 метров оперативки! При переподключении dial-up перестаёт видеть сеть! Создаёт три процесса, два из которых не убиваются никак, даже ХэйДжекером! При перезагрузке Windows насильно бьёт процессы, кое-как, и из-за этого все вкладки с прошлого раза теряются! И это ещё не всё! Куда катится сеё бровзер...?

Это на двух совершенно разных машинах.

 

У кого есть такое!

 

Покажите мне их бета тестера! Плиииз!

Да, сей браузер оставляет желать много лучшего. А бета-тестеров много, но вопрос прежде всего в том, как отнеслись к результатам их тестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает очено неплохо, во всяком случае, лучше чем Opera 9 (на моем ПК). Памяти использует много, но на быстродействие это не сказывается, в отличее от той же Opera 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам юзаю Operq 8.54, попробывал 9-ку... плевался долго.. гаджеты, виджеты, и всякая тому подобная ненужнаю дребедень дезориентирует юзверя... вывод, не реклама: Юзай Оперу 8.54, дистрибутив могу выслать в ЛС :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В неё проблем с джава нет? Я не могу вызвать Fast Reply в форумах, на накоторых сборках :) . На 9.10 проблем нет, и если сравнить с Мазякой их вообще... НЕТ.

Кстати кто-то из наших был тестером Мазяки, я даже догадываюсь кто...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В неё проблем с джава нет? Я непогу вызвать Fast Reply в форумах, на накоторых сборках :( . На 9.10 проблем нет, и если сравнить с Мазякой их вообще... НЕТ.

Кстати кто-то из наших был тестером Мазяки, я даже догадываюсь кто...

У OPERA 8.54 проблем с JAVA лично у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё индивидуально, как и с остальным софтом. В одном выигрываешь, например, в безопасности; в другом проигрываешь.

 

А спросить, кто тестил Лису и высказать им наболевшее, можно здесь: форум Мозиллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
Евгений Малинин

А теперь вопрос: С момента открытия темы прошло год и 10 месяцев... Как по-вашему, FF2 так и остался тормозом, которым он был на стадии бета-тестирования?

А как вам в этом отношении FF3? FF3.1, если кто тестит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и некрофил :)

такую древнюю тему раскопал

 

имхо - ФФ2 примерно с 2.0.0.7 (раньше не сталкивался) - был очень шустрым

а 3-ка - так вообще класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2.0.0.8 стал нормой,потом очень часто "прокачался" до 2.0.0.14

глюков с 2.0.0.8 не видел..

FF 3 ставил бету,юзал с дня релиза. Особых багов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал Лису использовать начиная с 2.0.0.4, все норм было. :) 3ка вообще супер, даже про Оперу любимую забыл и пересел на Лису полностью. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...