Перейти к содержанию

Что с этим делать?


Рекомендуемые сообщения

30.08.2020 в 16:30, thyrex сказал:

Выполните рекомендованное, и на этом закончим.
 

После запуска игры и перезагрузки ПК снова такое же уведомление от Касперского. Я так понял эту игру нужно удалить, а по ошибке снова проделать все выше перечисленные действия?

 

CollectionLog-2020.09.02-20.55.zip FRST.txt Addition.txt

Изменено пользователем dirol274
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конкретно сам ничего не менял, но был такой момент при запуске: очень долго запускался касперский и у меня не было интернета (хотя вайфай работал). Перезапустил комп с кнопки, буквально 1-2 минуты висел инет также как и был, запустился касперский и инет появился.

 

Но я точно знаю, что это ПО (exe'шник) было в папке с игрой Factorio, я его удалил давно, когда еще касперский его обнаружил. Вчера опять (первый раз после прошлых манипуляций) я запустил эту игру и сегодня при запуске выпало оповещение от касперского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в прошлый раз вы помогли пофиксить проблему, Касперский перестал ругаться. После запуска игры это предупреждение постоянно стало выходить с каждым запуском ПК как и до фикса проблемы. Минут 10 назад запустил ПК и вот:image.thumb.png.c218cec65b421b605be513a414c43e1b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках антивируса отключите проверку защищенных соединений (по умолчанию эта опция не должна быть активирована вроде как). Вообще это легитимный сайт, действительно имеющий отношение к Microsoft.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос, а почему до установки данной игры, такого уведомления не появлялось? И похожей проблемы в интернете не нашел (именно с watson.microsoft.com)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет.
       
      Я поставил с госуслуг 2 сертификата, чтобы проходила оплата, обслуживаемая сбербанком. 
      Сегодня заметил в шторке телефона такое сообщение:
      Подскажите, мне уже волноваться или тревога из-за этих 2х сертификатов?
    • Jenny
      От Jenny
      Здравствуйте! Не нашла подходящего раздела для своей темы поэтому извините. если не туда обратилась. Только что получила sms-уведомление от СБЕРА об обязательной установке российских сертификатов на все используемые техсредства для использования приложений СБЕРА. Вопрос: является СЗИ Kaspersky Internet Security 21.3.10.39(j), которым пользуюсь, тем самым "российским сертификатом"? А, если нет, то почему? Устанавливать Яндекс-браузер не хочу, не нравится, работаю с Мозиллой и Хромом.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Программа «Консультант по продуктам»".
    • linktab
      От linktab
      Что случилось с сетификатом Сбербанка. Почему KIS 21.3.10.39(j) выдаёт предупреждение?

    • Fortex
      От Fortex
      Не могу найти где заменить сертификат на HTTPS для WEB консоли администрирования.
      Пишет это:
      И не пускает внутрь. Ранее Веб-Админкой не пользовались.
      В мануале не нашел, в гугле не нашел....
    • Sandynist
      От Sandynist
      Собственно сама новость тут: https://3dnews.ru/1050088/millioni-umnih-ustroystv-lishatsya-dostupa-v-set-30-sentyabrya
       
       
       
       
      Насколько всё это отразится на пользователях пока не очень ясно.
×
×
  • Создать...