Перейти к содержанию

Конкурс по созданию фотоальбома. Правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

 

Наш фан-клуб отмечает очередной день рождения, который будет проводиться лишь в он-лайн режиме ввиду ограничительных мероприятий, не допускающих выезд в нереально крутую заграничную поездку. Мы предлагаем всем не унывать и отметить день рождения фан-клуба проведением отличной командной активности. 

Форум - это прежде всего форумчане. Поэтому впервые за долгое время мы проведём командный конкурс. Раньше участники форума могли пройти совместно лишь интернет-квесты, в которых время весьма ограничивалось. Сейчас командный конкурс не ограничивается одним днём и проводится с 30 августа по 08 сентября 2020 г. включительно

 

До 1 сентября 2020 г. в этой теме Вы можете обговорить создание команд. Максимальное количество участников команды - 4 человека. Лидер команды пишет в отдельном сообщении в данной теме список участников его команды, а они должны проставить отметку "согласен" к сообщению в качестве подтверждения, что они действительно согласны участвовать в конкурсе в данной команде. После 1 сентября 2020 г. каждый желающий, не нашедший себе команду, может проходить конкурс индивидуально. 

1 сентября будет объявлена тематика конкурса и начнётся период составления конкурсных работ. 

 

Правила конкурса:

  • На конкурс предоставляется одна работа, выполненная участниками конкурса самостоятельно;
  • Работа должна строго соответствовать предложенной тематике;
  • Конкурсная работа должна представлять собой красиво оформленный фотоальбом, состоящий из обложки, 15 фотографий и пояснительных надписей;
  • Обложка фотоальбома должна быть творчески оформлена (приветствуется формат скрапбукинга);
  • Фотографии в альбоме должны быть получены из общедоступных источников, либо сделаны непосредственно участником конкурса;
  • Текст на каждой фотографии или возле каждой фотографии должен быть узнаваем и читаем;
  • Конкурсный фотоальбом не должен быть опубликован где-либо ранее, чем на этот конкурс;
  • Размер конкурсного фотоальбома не должен превышать 100 мегабайт, формат фотоальбома ".pdf". 
  • Конкурсный фотоальбом не должен нарушать Правила форума;
  • Участники конкурса не должны изменять или удалять конкурсную работу после завершения приёма конкурсных работ в течение 6 месяцев;
  • Свою работу необходимо опубликовать в ТЕМЕ ПРИËМА конкурсных работ1, либо работа может быть загружена на общедоступный файлообменный сервис, а в теме оставлена ссылка на указанный файл;
  • Опубликованная одним участником команды конкурсная работа считается созданной совместно всеми участниками команды. Призы будут выданы в равном размере каждому участнику команды независимо от его фактического участия и объёма труда;
  • Участники конкурса должны сохранять исходные материалы в течение трёх месяцев после завершения конкурса и предоставить их по требованию администрации.

 

Конкурсные работы должны быть предоставлены (опубликованы, загружены с оставлением ссылки в теме публикации) до 21:00 08 сентября 2020 года (время московское).
Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского», кроме его организаторов
2.

Награждение и призовой фонд:
Члены жюри из всех представленных конкурсных работ выберут 3 самых достойных. 

Работы будут распределены по следующим призовым местам:
Приз за 1е место - 1 500 баллов каждому участнику команды.
Приз за 2е место - 1 200 баллов каждому участнику команды.
Приз за 3е место - 1000 баллов каждому участнику команды.

 

Участники конкурса, ни одна из работ которых не попадет в число призовых, в качестве поощрительного приза получат 400 баллов каждому.
 
Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.

Итоги конкурса будут подведены в течение десяти дней с момента его окончания. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов конкурса.
 
Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса
2 и дальнейшего обсуждения не предполагает.
Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
 
Вопросы по конкурсу принимаются в данной теме в течение срока проведения конкурса и не позднее трёх дней после завершения приема работ (время московское).
 
Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного3  участия в нем и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
 
Удачи!

---

1 Участник конкурса соглашается с передачей в адрес АО «Лаборатория Касперского» исключительного права (в том числе право использовать произведение в соответствии с положениями ГК РФ) на конкурсную работу в момент ее размещения по указанной ссылке.
2 К организаторам относятся авторы конкурса, члены жюри.

3 Под недобросовестным участием в конкурсе понимается в том числе выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза (манипулирование правом на участие в конкурсе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    17

  • Kirik_

    7

  • andrew75

    6

  • Mrak

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Атомный ледокол "Мирный" готов к бою!   Состав команды: Непотопляемый командир - Мирный Атом Отважный комбриг - Evgeny Воинственный старпом - Friend И несравненная кок нашег

Команда "Креатив" @kmscom    @andrew75   @Kirik_   @Amicus   (если кто желает быть в Креативе, то пишите ваше желание в ответном сообщении или ставте отметку

Я не понимаю, почему в последний день меняются условия конкурса. Да даже и в плане условий для индивидуальных участников.  Что, изначально была непонятна сложность задания? Если участни

Posted Images

@Sapfira , давай к нам, четвертым. Программ для создания PDF много. тот же Word 2016 может сохранять файлы в этом формате и даже документ в Облаке Mail.Ru тоже может сохранен на локальный диск в формате PDF

или вот 

n31.thumb.jpg.eac5210def9da6132e4da9a897d7ca51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sapfira сказал:

А в какой программе такие альбомы делаются?

Сперва делаете в ворде, а потом сохраняете как pdf.

 

10 часов назад, kmscom сказал:

давай к нам, четвертым

Согласно правилам, можно и втроем рисовать. 4 человека - это макс. число в команде. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_ , это понятно. но время пока терпит, для поиска четвертого. кроме нас пока никто не самоорганизовывается )))

да и женский взгляд, был бы полезен, как украсить, как разместить, тут же нужно хорошее чувство вкуса и прекрасного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, kmscom сказал:

да и женский взгляд, был бы полезен, как украсить, как разместить

Ага)) как говорится, узнай мнение женщины и сделай все наоборот)) :D

 

 

10 часов назад, kmscom сказал:

кроме нас пока никто не самоорганизовывается )))

Впереди выходные. К понедельнику, думаю, будет достаточно команд для конкурса. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атомный ледокол "Мирный" готов к бою!

 

Состав команды:

Непотопляемый командир - Мирный Атом

Отважный комбриг - Evgeny
Воинственный старпом - Friend

И несравненная кок нашего ледокола - Ирина Селиверстова

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kirik_ сказал:

@mike 1, давайте к нам? :)

Спасибо за предложение, но у меня не хватит свободного времени. Я из отпуска выхожу с понедельника, а на работе у меня завал образовался за 3 недели моего отсутствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.08.2020 в 22:27, Мирный Атом сказал:

Состав команды:

Непотопляемый командир - Мирный Атом

Отважный комбриг - Evgeny

И несравненная кок нашего ледокола - Ирина Селиверстова

Можно к Вам присоединиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Friend сказал:

Можно к Вам присоединиться? 

Давайте лучше к нам. На атомном ледоколе уже набран экипаж. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда "Креатив"

@kmscom 
 

@andrew75

 

@Kirik_

 

@Amicus

 

(если кто желает быть в Креативе, то пишите ваше желание в ответном сообщении или ставте отметку Согласен к этому сообщению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 

    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt

×
×
  • Создать...