Перейти к содержанию

Пожалуйста,помогите как правельно удалить kis 20?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажЫте, как правильно удалить ПО ЛК -  "Kaspersky internet security" 20-й  - Помогите, пожалуйста удалить его с пк. Ато: Самого-самого хорошего Антивируса, который зарекомендовал себя с лучшей стороны...  Всё что есть у нас, Это - знание, отнимете у нас это - мы будем не кем. Грустно, звучит согласитесь. Почему спросите, меня я хочу удалить его? Тоже ответ: прост - не дали подарки, а я люблю подарки если тем более дарят людям. Не важно что главное, внимание. Надеюсь бросаний камней, не будет в мой адрес.

Изменено пользователем phe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phe убедительная просьба. гадать - будет , не будет, на ромашке, а не на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kmscom, Хорошо ваша просьба будет - выполнена. К моему разумению вы реально понимаете.. То что все ПО - данного антивируса, Это хорошая штука. В реалиях - в фирмах даже их удаляют,я не говорю про домашнее использование данного продукта. Прежде: всего, вам бы научится более мягче, говорить,а то начнется реальный кипишь в моем обращении к знающим людям. Я хочу попросить, реально кто в курсе ответить в данной теме. А не переходить на гадание на блюдце. Не говорю про "Ромашки". Я понял лишь одно, не кому не важны проблемы, других людей кто с толкнулись - с проблемой по удалению Антивируса и сетевой защиты. Если есть, возможность ответьте и не надо угнетать. Если человек не знает как удалить правильней без различных критических ошибок при удалении ПО.  Я предполагал что полетят камни в меня. Благодарю, за внимание. Но.. как человек могу ошибаться - и это моё субъективное мнение. У вас оно другое. Обидно.. узреть, такой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phe во втором сообщении данной темы, вам дали ссылку на статью Базы знаний с исчерпывающим описанием черным по белому на чистейшем русском языке - как удалить kis 20. 

если вам что то непонятно, приведите цитату из указанной статьи, смысл которой вам непонятен
если при удалении возникла ошибка, то приведите скриншот окна ошибки с текстом её описания, и уже далее продолжим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас, kmscom,

Долгие танцы с бубном не знаю то или нет! Вроде-бы сделал что от меня требовалось;

Friend, Доброго времени суток: Проблема в том что -> bsod - вылетает. Я использую компьютер с правами пользователя вернее: "user"

 

 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем phe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, phe сказал:

Я использую компьютер с правами пользователя вернее: "user"

права этого пользователя недостаточны для удаления, используйте права Администратора.

если вы немеете таких прав, то вы не можете удалить приложение, обратитесь к пользователю, который имеет права Администратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phe А можно код ошибки или скрин поширше?  А то код не могу разобрать.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, phe сказал:

Уважаемый Воронцов, дело в том что данное требование выполнить увы не могу. Не умею,к сожалению. 

Так  и итоге смогли удалить антивирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Воронцов, В итоге, не получилось удалить данное ПО. Вам желаю, всех благ данную тему думаю можно закрыть или удалить. Что-бы не вылезла вновь по тэгам и дублирование вопросов.

Изменено пользователем phe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phe Понятно и тем не менее узнать бы код, который у вас на скрине можно б было попытаться что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Воронцов. 

Код ошибки могу в писменном виде про дублировать - Это было так: (UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP. Technical Information: ***STOP: 0x0000007F (0x00000008, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000);

1 - 0x0000007F - обычно происходит после установки дефектных или несогласованных аппаратных средств (чаще всего оперативной памяти) или если установленные аппаратные средства перестали работать;

2 - 0x00000008 - двойной отказ. Указывает на исключение во время вызова обработчиком предшествующего исключения. Как правило, эти два исключения обрабатываются последовательно. Однако, есть несколько исключений, которые не могут быть обработаны последовательно, и в этой ситуации процессор сигнализирует двойной отказ. Существуют две основные причины двойного отказа: переполнение стека ядра и аппаратные проблемы;

3 - 0x00000000 4 - ошибка деления на ноль. Происходит при выполнении инструкции DIV с делителем равному нулю. Причиной ошибки может быть повреждение памяти, аппаратные проблемы или программные ошибки;

Все же благодарю,Вас от всего сердца и всей моей души: за помощь и интерес помочь мне, Я надеюсь вы мне поможете если нет-то не беда; Главное - возможность и стремление удалить и по благодарить - всех вас за помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...