Перейти к содержанию

Спам приходит мне на все созданные почты как с ним боротся


Рекомендуемые сообщения

 

У вас большие проблемы 11010595

Важно для вас
26 августа, 15:34
Кому: вам
У меня для вас довольно неприятные новости. Дело в том, что недавно я проник в устройство через которое вы заходите в интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы заходите.
В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне возможность управлять вашей камерой и микрофоном. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня появилась интересная идея: сделать видео где в левой части экрана Вы удовлетворяете себя, а в другой видео, которое Вы в то время смотрели. Получилось очень занятно!
Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши отправить этот шедевр по всем вашим контактам. Уверен, что Вы не очень хотите чтобы это произошло.
Поэтому вот мое предложение.С Вас 650 долларов мне на бiткоин счет, а я все данные и видео удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды. ПЕРЕВОДИТЬ ТОЛЬКО НА БИТКОЙН!.
Как купить BTC вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google (пример: купить btc)


Мой btc-кошелек (btc-wallet): 3KfgAQYneCP9v9w7CfmC1iHqJAshFiQghc

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и BTC- адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.
Сообщение от модератора Soft
Тема перенесена из раздела "Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • arty1988
      От arty1988
      Установлен Kaspersky Security Center 13 Web Console: 13.0.10253, открываю через google chrome или yandex browser, авторизуюсь через доменную уч., В меню перехожу Операции -> Хранилища -> Инсталляционные пакеты, создаю пакет для Windows 11.5.0.590 и более новые тоже пробовал, пакет создается. Проблема: Затем выбираю этот пакет и нажимаю по кнопке "Развернуть", выбираю С использованием автономного инсталляционного пакета, нажимаю далее, ставлю галочку "Установить Агент Администрирования...", нажимаю: "Новый" и затем пытаюсь выбрать Агента и никак??? Можно скачать на ПК, можно выбрать дистрибутив, но он не выбирается.... Как быть дальше, как продолжить установку? Обязательно должен быть автономный инсталляционный пакет с агентом и ключом. Именно автономный. https://prnt.sc/1edfyyw 

    • Pager
      От Pager
      Собственно в названии темы описана вся проблема. Подскажите, что делать?
×
×
  • Создать...