Перейти к содержанию

Проблема с удалением вируса и проверкой KVRT


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. мой компьютер был заражен вирусом, он не давал запуститься KVRT и установке антивируса. После сканирования программой CUREIT  получилось запустить KVRT, но при нажатии на кнопку Начать проверку ничего не происходит, и установка бесплатного ПО не проходит. что мне делать и как бороться с данной ситуацией?

Ранее обсуждалась данная тема мною https://community.kaspersky.com/kaspersky-virus-removal-tool-77/problema-pri-zapuske-kvrt-i-ustanovke-besplatnogo-produkta-kaspersky-moved-11141?postid=53348#post53348

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Деинсталлируйте:

 

COMODO Internet Security Premium 

 

Проведите эту процедуру. Полученную ссылку после загрузки карантина virusinfo_auto_имя_вашего_ПК.zip через данную форму напишите в своём в сообщении здесь.
 

 

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool  NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

  1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
  2. Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD" и "90 Days Files".
  3. Нажмите кнопку Scan.
  4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.
  5. Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.


3munStB.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...